МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Развлечения vs производство

04.09.2018

видео Развлечения vs производство

KO203/2C vs кружка производства СССР

Всероссийский конкурс видеороликов «Я Бизнесмен» набирает обороты. Свыше 100 участников уже прислали трехминутные видео и рассказали о своем бизнесе и бизнес-идеях. До 21 февраля у всех предпринимателей есть шанс присоединиться к конкурсу и выиграть 300, 200 или 100 тысяч рублей на развитие своего дела.



Лидеры и активисты

В номинации «Интернет-голосование» уже идет напряженная борьба. Пока лидерство удерживают event-компания из Белгорода и проект по переработке пластиковых отходов из Череповца. 


P-2000 vs кружка производства СССР

В целом больше всего роликов прислали жители Екатеринбурга, Казани и Санкт-Петербурга, активно выступили предприниматели Республики Башкортостан. К конкурсу подключилось уже больше 40 городов, а также несколько деревень и поселков. Перед зрителями постепенно проявляется увлекательная картина российского предпринимательства. Здесь есть разработка лингвальных брекетов из Грозного и фермерские хозяйства из Оренбурга и Вологды, проект по исполнению желаний из Иваново и мебельная фабрика из Ульяновска, студия робототехники из Саратова и женский клуб из Красноярска.


Производство квадроциклов Stels в России // АвтоВести 243

Ищу партнера по бизнесу

Все участники конкурса получают возможность рассказать о своем деле широкой аудитории и найти новых клиентов. Кто-то пытается даже привлечь инвесторов. Например, бывший разведчик из Барнаула хочет получить международный патент на уникальное изобретение — безузловую шнуровку для военной обуви. Но для подачи заявки ему не хватает определенной суммы. Прямо в комментариях к ролику он рассказывает об условиях сотрудничества с потенциальными спонсорами, и, кажется, кто-то уже заинтересовался. 

Есть идея — будет бизнес

Конкурс «Я Бизнесмен» проходит в четвертый раз, но только в этом году появилась номинация «Бизнес-идея». Для того чтобы поучаствовать в ней, достаточно интересно рассказать о своей предпринимательской задумке. К примеру, жительница Челябинска планирует открыть экоферму по разведению виноградных улиток, которых раньше в Россию поставляли из Франции. А молодой человек из Волгограда предлагает сразу две идеи: интернет-доску объявлений для поиска единомышленников и кафе для приверженцев правильного питания. 

Как принять участие? 

Вы владелец малого бизнеса или у вас есть потрясающая бизнес-идея? Расскажите миру о том, чем вы занимаетесь или что планируете воплотить в жизнь. Снимите короткий ролик на 3 минуты и загрузите его на сайте kontur.ru/ib до 21 февраля. Хотите побороться за лидерство в интернет-голосовании? Приглашайте друзей и знакомых поддержать ваш ролик до 25 февраля. А в начале марта мы узнаем, кто стал лучшим по мнению жюри, а кто набрал больше всего лайков. 

Зачем вам это нужно?

В этом году призовой фонд конкурса составляет 800 000 рублей. Их поделят победители пяти номинаций:

— «Выбор жюри», приз 300 000 рублей,

— «Интернет-голосование», приз 200 000 рублей,

— «Социальный бизнес», приз 100 000 рублей,

— «Выбор СКБ Контур», приз 100 000 рублей,

— «Лучшая бизнес-идея», приз 100 000 рублей. 

Не забудут про участников и информационные спонсоры конкурса. Издательство «Альпина Паблишер» выберет своего лидера и подарит ему комплект книг. Первый городской бизнес-инкубатор вручит лучшей инновационной компании из Санкт-Петербурга книги по развитию бизнеса и фирменные подарки. 

Компания «Бизнес Платформа» наградит победителя в собственной номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» сертификатом на продвижение бизнес-проекта.

Кроме этого, Венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» подарит профессиональную фотосессию для предпринимателя и его команды. Победитель должен соответствовать главным критериям: быть не старше 35 лет и самостоятельно построить бизнес с нуля в сфере производства, торговли или услуг.

Организаторы конкурса с нетерпением ждут российских бизнесменов. Снимайте видео и присылайте на kontur.ru/ib . Голосуйте и выбирайте лучшего предпринимателя! 

 

 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss