МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Технология слепков рук и ног людей. Оригинальный бизнес.

04.09.2018

видео Технология слепков рук и ног людей. Оригинальный бизнес.

Технология изготовления 3D слепков

Поговорим о не новом, но востребованном бизнесе - отпечатки и технология слепок рук и ножек детишек, объемных  композиций рук людей.



Помните, как в детстве мы обводили карандашом руку. А по прошествии некоторого времени сравнивали оригинал с этим рисунком. А как данная забава трогает родителей! Однако эти рисунки ладошек теряются.

Сегодня можно сделать невозможное - сохранить объемный вид ручек и ног малышей. Это как картина, которую можно повесить на стенку. Этот поможет заработать на желании сохранять свои следы. Эти сувениры популярны на Западе и сейчас  модны в России.


Как сделать сложную 3D композицию

Представьте себе - вашему ребенку лет 9, и вы показываете ему копии его ножек и ручек. Этот рынок не так занят, как другие. Нужно знать лишь технологию слепков  частей тела.

Цена одного слепка примерно 700 рублей, а вместе с рамочкой и оформлением - 1700 руб. Ваша прибыль составит 1500 рублей! Здесь отлично может сработать сарафанное радио. И потом даже не нужна будет реклама. Ваши клиенты - это родители, а так же любящие своих внуков дедушки и бабушки. Частенько такие слепки имеют спрос у молодоженов, артистов, спортсменов.


Скульптурные слепки рук влюблённых

Заказ своего следа приобретает все больший спрос. Заказывают и слепки других частей тела (к примеру, груди).

Смотрите еще как открыть свой на фото.

Технологию изготовления можно посмотреть на этом видео:

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss