МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Бизнес-тренер Осипов ударил интеллектуальными зарядами

04.09.2018

Стартовал «Молодежный лекторий» – уникальный проект, в котором могут принять участие представители молодого поколения интеллектуалов. Открыл работу лектория самый юный российский миллионер Петр Осипов. Ему 24 года и он основатель проекта «Бизнес-молодость» (БМ), совладелец компании «Энергосберегающие системы». Он является автором научных статей и лекций, посвященных теме технологий обучения XXI века. Также Петр регулярно проводит публичные выступления и мастер-классы для молодых бизнесменов. Встречи с ним регулярно посещают, в среднем, пятьсот слушателей. Бизнес-тренинг, признанный самым массовым в истории России, собрал 2 тысячи человек.

Разговор Петром Осиповым состоялся в культурном центре Высшей школы экономики. Лекция «20 убойных снарядов» не стала скучной, потому что проходила в форме диалога. Все слушатели, принявшие в нем активное участие, отметили прекрасные ораторские таланты Петра и его новаторские предложения, которые помогут в самореализации.

Опытом моделирования собственного бизнеса – от идеи к осуществлению – поделился и гендиректор АНО КЦ «Независимая экспертиза» Сергей Воронин. Перед собравшимися выступили участники мастер-группы, которые проходят обучение для запуска и развития собственного бизнеса.

Подробности о работе БМ можно узнать на сайте http://molodost.bz

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss