МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Возможности февраля: гранты, стипендии и практики – Большая Деревня

04.09.2018

Еще один летний интенсив пройдет в Университете Касселя, который специализируется на инженерных и экологических науках, социальных исследованиях, а также искусстве и подготовке педагогов.

Программа летней школы включает несколько модулей  — инженерный, культурный, нано и спортивный. Стоимость обучения — 2190 евро (152 845 рублей по курсу на 5 февраля). Но университет предлагает стипендии, покрывающие стоимость учебы, проживания и питания — при условии, что есть вы будете два раза в день. Все транспортные и личные расходы придется взять на себя. Каждый участник может выбрать один модуль и поучаствовать в двух семинарах, а также посетить языковые курсы.


The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost

Для участия в стажировке необходимо предоставить следующие документы : мотивационное письмо, рекомендательное письмо от преподавателя или лектора (при этом рекомендатель должен иметь докторскую степень), заполненный бланк заявки, CV, копию транскриптора с оценками (с переводом на английский язык), результаты одного из тестов на уровень владения английским языком (TOEFL, IELTS или другой).

Все документы необходимо отсканировать и отправить в формате pdf на почту  [email protected]

Дедлайн — 18 марта

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss