МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

ГБУ «Ровеньский центр развития и социализации ребенка»

04.09.2018

В 2017 году ГБУ «Ровеньский центр развития и социализации ребенка» , посёлок Ровеньки, Белгородская область, приобрел  игровой детский комплекс “Творческая мастерская” . Педагоги, как и воспитанники детского сада, очень довольны новым интерактивным оборудованием.

Детский комплекс Творческая мастерская предназначен для организации художественно-творческой деятельности дошкольников и учеников младшей школы. Комплект методических разработок по организации продуктивной творческой деятельности увеличит вариативность проведения занятий и игр с детьми. В процессе продуктивного художественно-творческого процесса обучения у дошкольников и учеников младшей школы вырабатываются такие важные навыки, как интеллектуальные способности, умение работать в команде, креативный подход к решению задач, эстетический вкус и воображение. Освоение различных техник работы с комплексом поможет развить детям помимо художественно-творческих навыков, также и мелкую и крупную моторику. Комплект включает в себя разнообразные составляющие для арт-терапии, как кварцевый и кинетический песок, набор для водной анимации, театр теней, веб-камера и штатив, для создания фильмов и мультфильмов.

ANRO technology – российская компания, производящая интерактивные столы, сенсорные доски, игровые комплексы, информационные киоски для школ, детских садов, образовательных центров. Всё оборудование от ANRO technology соответствует ФГОС.

Творческая мастерская

Творческая мастерская

Творческая мастерская

Творческая мастерская

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss