МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Метод Фолля

04.09.2018

видео Метод Фолля

Метод Фолля. Компьютерная диагностика организма по Фоллю и лечение – Юзеф Криницкий

Метод Фолля или же особый метод экспресс диагностики, использующий измерения сопротивления кожного покрова на пальцах для установки диагноза. Метод Фолля, является особой комбинацией акупунктуры и гальванометра, метод постановки диагноза был предложен доктором Рейнольдом Фоллем в 1958 году.



Во многих случаях постановка диагноза по методу Фолля заканчивается назначением биологических активных добавок, также может быть назначено лечение по методу Фолля.

Медицинский АПК Кабинет Фолля БИОРС предлагает воспользоваться такими процедурами как адаптометрия, биорезонанс, акупунктура и т.д.


Метод Фолля

Доктора Рейнхольда Фолля не стало в 1990 году во времена Третьего рейха доктор Фолль состоял в подразделении СС «Ананербэ».

Подразделение было создано в 1933 году в виде элитарного мистического ордена, который в далеком 1939 году стал основной научно-исследовательской структурой в рамках СС. Подразделение «Ананербэ» в своем подчинении в те года имело, более пятидесяти специализированных исследовательских институтов, деятельность подразделения заключалось в поиски древнейших знаний позволяющих воссоздать новейшие в своем роде технологии управления человеческим сознанием в целях создания «сверхчеловека».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss