МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Информационные стенды

04.09.2018

видео Информационные стенды

Информационные стенды

Наиболее универсальными рекламными носителями сегодня признаны информационные стенды, на которые можно размещать самую разную информацию. К примеру, такой стенд может содержать данные об услугах, которые оказывает та или иная компания, инструкции по руководству органиазии, правила по обслуживанию клиентуры, образцы по заполнению документации и многое другое. Возникает логический вопрос: кто же нуждается в подобных информационных стендах? Особо востребованным рекламные стенды стали с времен интенсивного развития корпоративной культуры, которая подталкивала коммерческие организации использовать наиболее эффективные визуальные рекламные средства. Именно подобными носителями были признаны рекламные стенды вместе с различными информационными табличками. Сейчас такие рекламные носители превратились в обязательную атрибутику офисных помещений, торговых или же некоммерческих организаций.



Существуют разнообразные виды информационных стендов. Они могут быть использованы в разных целях. Довольно часто встречаются простые таблички в супермаркетах или в офисах. Также подобные таблички эффективно применяются в разных медицинских учреждениях, детских воспитательных и образовательных учреждениях, в качестве досок почета, уголков покупателя. Невозможно найти сегодня организацию без стенда по пожарной безопасности. Кроме вышеперечисленных видов существуют также экспозиционные, мобильные и напольные стенды.


Информационные стенды и Уголки Потребителя

Среди основных задач информационных носителей необходимо выделить два типа. К первому из них относятся так называемые рекламные вывески, которые в основном используются с целью продвижения тех или иных сервисов и товаров. Подобные стенды устанавливают в помещениях офисов, магазинов и других торговых организаций. Второй тип — это информационные стенды, вывешенные с целью информирования каждого посетителя, сотрудника или клиента учреждения. Такие вывески содержат данные о правилах обслуживания клиентуры или же внутреннего распорядка компании.


Информационный стенд

С помощью информационных стендов заинтересованные лица смогут узнать — как заполнять документацию, о списке и стоимости предоставляемых сервисов и другую информацию. В государственных и административных учреждениях, банковских и прочих организациях информационные вывески позволяют наиболее удобным и простым способом доносить до посетителей или же клиентуры нужную информацию. Воспринимаются подобные рекламные стенды человеком довольно легко, поэтому их можно устанавливать не только в помещениях, но еще и возле зданий, в аэропортах и улицах.

Похожие статьи

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss