МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Места для свадебной фотосессии в Москве

04.09.2018

видео Места для свадебной фотосессии в Москве

Универсальные места для свадебной фотосессии ЛЕТОМ в любом городе

   Успех свадебной фотосессии зависит от нескольких факторов, среди которых можно выделить основные: настрой молодоженов, талантливость фотографа и место проведения фотосессии. Последнему пункту и посвящен данный раздел сайта.



Свадебная прогулка в хорошую погоду

Бесплатные места:

Подобрать маршрут для свадебной фотосессии

Платные:

Крытые места для фотосессий

Платные:

Бесплатные:

Посоветуйте мне лучшие места

Московская область:

На Карте Москвы

    Места для свадебной фотосессии в Москве можно разделить на две большие группы: открытые и крытые площадки. Открытые места подходят для свадебной прогулки в хорошую погоду. Крытые же места не зависят от погодных условий, и потому часто используются в периоды межсезонья.


10 лучших мест свадебной прогулки. Студия HOLLYWOOD. Part 2

     Другие места (без фотографий): Измайловский парк . Устаревшие фотографии: Сад Эрмитаж , Музей мебели на Таганке

Свадебная фотосессия

     Свадебная фотосессия - это неповторимый и ответственный процесс, который можно доверять только опытному фотографу, хорошо знающему свое дело. Важно в относительно небольшой временной промежуток, успеть сделать достаточно много красивых и разнообразных фотографий, которые останутся для молодоженов предметом гордости и памятью о самом счастливом дне. Составляя маршрут свадебной прогулки, нужно грамотно подобрать места фотосессии, возможно сочетание съемки на природе с архитектурной и интерьерной съемкой.


Универсальные места для свадебной фотосессии в ДОЖДЬ или ЗИМОЙ в любом городе

     Фотосессии на улице я обычно провожу с помощью топовых фикс-объективов, они дают неповторимую художественную картинку соответствующую моему стилю. Для данного типа съемки удобно использовать сразу две камеры: одну с портретным объективом, а вторую с широкоугольным. На съемках в помещениях, я активно использую дополнительное освещение (до четырех источников) и светосильный зум-объектив, это позволяет не так сильно зависеть от имеющегося освещения и дает возможность «нарисовать» именно ту картинку, которая будет гармонично сочетаться со свадебным образом молодоженов.

     Продолжительность свадебной фотосессии, главным образом, зависит от приоритетов молодоженов. Кто-то посвящает весь свадебной день одной только фотосессии, а кто-то совсем не предусматривает на нее времени, довольствуясь лишь репортажными фотографиями. Но это все же крайности, в большинстве случаев на проведение фотосессии выделяется от двух до четырех часов свадебного времени, с посещением от одного до трех различных мест.

     Я начинал эту статью с перечисления основных факторов успешной свадебной фотосессии. И первым фактором не случайно оказался настрой главных действующих лиц: жениха и невесты. Ничего не сможет заменить искренние эмоции счастья на лицах молодоженов. Важно «ощутить красоту» внутри себя, а все остальное – работа свадебного фотографа!

 

План подготовки к свадьбе:

Следующий пункт:  Как подготовиться к свадебной фотосъемке     

Предыдущий пункт: 
Рекомендации по выбору свадебного фотографа

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss