МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Психологи Йошкар-Олы – консультация и квалифицированная помощь

04.09.2018

видео Психологи Йошкар-Олы – консультация и квалифицированная помощь

Катание на карете в детском центре "Кайсар" 2
Личная встреча со специалистом в Вашем городе

Здесь вы можете найти анкеты психологов консультирующих в Йошкар-Оле. При выборе специалиста обратите внимание на указанные в их анкетах направления работы, личную информацию, образование, а также важную роль играет ваше личное впечатление о данном человеке. Чтобы сузить круг поиска специалиста для работы по нужным вам вопросам, измените параметры поиска. Результат поиска покажет всех найденных психологов из Йошкар-Олы. Выберите того, кому сможете доверять!


Репортаж об открытии нового офиса одесского Просветительского медико-психологического центра "ЖИЗНЬ"

Олеся Берестова

Психолог — 2 года на сайте, была 2 дня назад

Детский педагог-психолог. Помогаю родителям в вопросах развития и воспитания детей, помогаю в ситуациях когда мамы и папы сталкиваются с непослушанием и капризами у детей. И так же поддерживаю семьи попавшие в сложные ситуации.

*

Ожиганова Любовь Георгиевна

Психолог, Клинический семейный психолог — 2 года на сайте, была вчера

Консультации по построению отношений с мужчиной, семейным отношениям, детско-родительским отношениям, развитию и воспитанию детей.

*

Показать контакты 1 отзыв В закладки Ольга Рыбакова

Психолог, Гештальт-терапевт он-лайн психолог — 5 лет на сайте, была вчера

Оказываю психологическую, психотерапевтическую помощь женщинам, чьими жизненными ценностями являются семья, дом, дети. Специализируюсь на восстановлении супружеских, детско-родительских отношений. Приходите, верните себе радость быть женой, матерью, а главное - Женщиной!

*

Мусинская (Данилюк) Ирина Юрьевна

Гештальт-терапевт — 4 года на сайте, была 3 дня назад

Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт (МГИ). Работаю как на личных встречах, так и по скайпу. Сертифицированный арт-терапевт,сертифицированный семейный терапевт и сертифицированный терапевт по работе с психосоматикой (психосоматические заболевания, панические атаки, психологические травмы). Ведущий терапевтических групп (более1500 часов), тренингов, ведущий курсов повышения квалификации.

*

Показать контакты 1 отзыв В закладки Николаева Наталья Алексеевна

Психолог — 6 лет на сайте, была 2 дня назад

Практикующий психолог. Специализация в области медицинской психологии и психотерапии. 14 лет оказания психологической помощи детям и взрослым. За это время мною проведено более тысячи консультаций и коррекционно-развивающих занятий. Имею опыт преподавания в ВУЗе и опыт оказания психотерапевтической помощи. Кроме того, я являюсь автором и ведущей тренинговых программ по эмоционально-личностному развитию ...

*

Показать контакты 1 отзыв В закладки Андрей Владимирович Царегородцев

Психолог — 5 лет на сайте, был сегодня

Меня зовут Андрей Царегородцев, я психолог.Если Вы хотите что-то поменять в себе или в своей жизни,то Вы обратились по адресу.

Опыт более 600 индивидуальных сеансов психокоррекции ,групповые тренинги. Консультирование,психокоррекция при стрессах, тревожности, страхах,проблемах в личной жизни,раздражительности,агрессивности,бессоннице, негативных внушениях,чувстве вины,неуверенности,хронической ...

*

Показать контакты 1 отзыв В закладки Загайнова Елена Николаевна

Психолог — 2 года на сайте, была 3 дня назад

Сформируем навыки уверенного общения, преодолеем негативные переживания: чувства обиды, вины, страха. Научимся доверять собственным чувствам и на этой основе принимать самостоятельные решения, совместно урегулируем конфликты. Коррекционные занятия проводятся методами арт- терапии, телесно- ориентированной терапии, сказкотерапии, процессуальной терапии, восстановительной медиации. Запись на консультацию ...

*

Показать контакты В закладки

Ольга Вахотина

Психолог — 2 года на сайте, была 4 дня назад

Специалист по поиску ресурсов - в отношениях с собой, с партнером, с ребенком.

*

Анастасия Григорьева

Психолог, Процессуальный консультант — 2 года на сайте, была 5 дней назад

Направления деятельности: консультирование родителей в вопросах воспитания и обучения детей, семейное консультирование. Работаю с подростками и провожу занятия с детьми, направленные на коррекцию эмоционально-волевой сферы(страхи, гиперактивность и др.).

*

Показать контакты 1 отзыв В закладки Татьяна Батухтина

Психолог, Консультант — 2 года на сайте, была сегодня

Гештальт-терапевт. Долгосрочная и краткосрочная психотерапия для взрослых. Работаю очно и по скайпу со следующими проблемами: кризисы в семейной жизни, конфликты в паре, любовная зависимость, одиночество, нелюбовь к себе, неуверенность, стрессы, психологические травмы.

*

Показать контакты В закладки

Страница: 1 2 3 4 Все

Здесь вы можете найти анкеты психологов консультирующих в Йошкар-Оле. При выборе специалиста обратите внимание на указанные в их анкетах направления работы, личную информацию, образование, а также важную роль играет ваше личное впечатление о данном человеке. Чтобы сузить круг поиска специалиста для работы по нужным вам вопросам, измените параметры поиска. Результат поиска покажет всех найденных психологов из Йошкар-Олы. Выберите того, кому сможете доверять!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss