МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

3Д принтеры в медицине

04.09.2018

видео 3Д принтеры в медицине

Использование 3D принтеров в медицине: новая разработка белорусских учёных

Развитие и совершенствование 3D-печати позволяет все более широко использовать ее в медицинских целях. 3D-принтеры в медицине служат инструментом для создания высокоточных имплантов и протезов, которые идеально повторяют индивидуальные особенности пациента. Незаменимы они стали в стоматологическом протезировании – при помощи 3Д-принтера создание коронок, стоматологических моделей и зубных имплантов стало намного быстрее, точнее, менее трудо- и материалозатратно.



3Д-принтеры для медицины расширили возможности персонифицированного протезирования. Разрабатывается все больше биосовместимых материалов, пригодных для печати на 3D-принтере, а новейшие технологии позволяют добиться безупречной точности моделированных структур.

Наш интернет-магазин предлагает приобрести 3Д-принтеры, которые можно использовать в медицинских целях, от лучших мировых производителей. У нас покупателей ждет обширный ассортимент и широкий ценовой диапазон реализуемой продукции. В Top 3D Shop можно подобрать оборудование, предназначенное для любых целей, требований и условий эксплуатации.


3D-революция в медицине: врачи начинают печатать протезы и органы на принтере

Цифры

Годовой оборот — более 400 млн. руб. 60+ сотрудников в штате. 6 филиалов в разных городах. Более 2000 клиентов в месяц

Интегратор с интернет-магазином

Top 3D Shop — не только интернет-магазин, но и полноценный интегратор: технический консалтинг, B2C/B2B/B2G продажи, логистика и ВЭД, свое производство, обучение и сервис.


Технологии 3D- печати в медицине - Павел Вопиловский

Собственный сервис

ПНР, сервис и постоянная техподдержка — наши сотрудники помогают клиентам 7 дней в неделю, Вы не останетесь наедине со сложностями.

Квалификация и опыт

С 2013 года мы накопили уникальный для РФ опыт работы с аддитивными технологиями и цифровым производством. Благодаря этим знаниям, мы предлагаем услуги и сервис экспертного уровня.

Собственное цифровое производство

Современный парк оборудования и опытные инженеры позволяют обеспечить качественное выполнение 3D-печати, 3D-сканирования, литья пластмасс и металлов, механообработки, макетирования и других 3D-услуг в адекватные сроки.

Надежность и отзывчивость

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество, потому стремимся решать любые рабочие вопросы в интересах клиента.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss