МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Что почитать в самолете? Книги от ЛитРес в подарок всем туристам.

04.09.2018

видео Что почитать в самолете? Книги от ЛитРес  в подарок всем туристам.

Что читать и какие подкасты слушать НА ПЛЯЖЕ! +советы для отдыха



Есть 2 типа людей: те, кто собирается в отпуск заранее и те, кто упаковывает чемоданы в последний момент. Но и у тех и у других возникает один вопрос: что взять с собой в путешествие, чтобы скоротать время в полете?

 

Если вы любите хорошие книги также как их любим мы – у нас есть хорошая новость.


Книги в отпуск и книги, как отпуск

Всем, кто путешествует с ANEX Tour, наши друзья из ЛитРес дарят 3 электронные книги из 10 на выбор и скидку 25% на все книги до конца марта. И не важно, к какому типу людей вы относитесь – скачивание книги займет не больше 5 минут. А значит, их можно загрузить и заранее, и даже при посадке в самолет. К тому же, у вас освободится немало места в ручной клади.

КНИЖНЫЕ ПОКУПКИ что почитать летом?

 

   Как получить подарочные книги и скидку?

После бронирования тура вам на почту придет промо-код и ссылка на страницу скачивания книг. На указанной странице нужно авторизоваться или зарегистрироваться и ввести промо-код. После этого вам откроется доступ к 10 книгам, 3 из которых можно скачать бесплатно. А на все прочие книги будет действовать скидка 25% до конца марта.

 

  Условия акции

Промо-код отправляется только тем туристам, кто самостоятельно забронировал тур онлайн. При бронировании туров в агентствах система не сможет отправить вам код. Период действия акции - до конца марта. С 1 апреля отправка промо-кодов автоматически отключается. Скидка 25% на следующую покупку действует в течение 14 дней с момента активации промо-кода.

 

Желаем хорошего перелета и приятного чтения! 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss