МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Клининговое оборудование – купить оборудование для клининга – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

04.09.2018

видео Клининговое оборудование – купить оборудование для клининга – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Unger в Амстердаме 2016

Для профессиональной уборки помещений торговых центров, ресторанов, гостиниц, магазинов, пищевых производств используется специальное уборочное оборудование . Это полностью автоматизированные устройства, которые предназначены для уборки мелкого и крупного мусора, тщательного мытья полов, чистки стекол.


Где купить инструмент ? Blacksmith, Smart&Solid. Торговая сеть Мастер. Псков.

Как правило, профессиональная уборочная техника применяется клининговыми компаниями, службами уборки, а также подходит для быстрого наведения чистоты на предприятиях и в быту.

Ассортимент продукции

Электровеники – в комплекте имеют несколько насадок, которые предназначены для очистки различных поверхностей, например, ковров, кафеля или  труднодоступных мест. Такое клининговое оборудование работает от аккумулятора, поэтому при уборке не надо ориентироваться на длину шнура. Подметальные машины – используются для сухой очистки промышленных помещений, например, складов, и придомовых территорий. Оснащены специальной щеткой – она сметает мусор в пылесборник, который находится снизу агрегата. Эта машина значительно сокращает время уборки больших территорий. Поломоечные машины – предназначены для полировки и влажной уборки залов и холлов в ресторанах, столовых, гостиницах, магазинах, а также лестниц и эскалаторов. Они имеют щетки, которые вращаются со скоростью до 1400 об/мин. На нашем сайте представлены и модели с сиденьем или площадкой для оператора – так удобнее следить за рабочим процессом. Стеклоочистители – используются для очистки гладких поверхностей, например, окон или зеркал. Это уборочное оборудование состоит из насадки с щетками, резервуара для сбора воды объемом 100 мл и всасывающей головки. В комплект входит зарядное устройство, аккумулятор, насадки и флакон с пульверизатором для чистящих средств. Пароочистители – это оборудование для клининговой компании применяется для очистки различных поверхностей от застывшего жира, въевшейся грязи и др. В зависимости от модели в бак можно залить воду от 0,5 до 2,7 л. Некоторые пароочистители имеют дополнительный съемный резервуар объемом до 0,95 л, чтобы не тратить время на частый залив жидкости в емкость.

Успейте купить клининговое оборудование и инвентарь в интернет-магазине «ВсеИнструменты.ру» по выгодной цене. Для оформления заказа воспользуйтесь формой на сайте.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss