МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Хостел Happy Place

04.09.2018

видео Хостел Happy Place

Хостел Самара "Не Только Хостел" Игра в "Шляпу"

Описание хостела

Номера

В Хэппи Плэйс хостеле всего четыре номера, проживать в которых одновременно может до 30 человек. В шести-, восьми- и десятиместных комнатах есть все самое необходимое для комфортного размещения гостей. Высота потолков в номерах 3,8 метра, что делает комнаты весьма просторными, благодаря чему сохраняется личное пространство каждого постояльца. При необходимости, возможно разместить еще 5 человек на дополнительных спальных местах.



В шести- и восьмиместных комнатах для отдыха гостей отеля предусмотрены двухъярусные кровати, изготовленные из экологически чистого массива дерева и оснащенные качественными и удобными матрасами. Кроме того, в номерах гостиницы Happy Place есть платяные шкафы или каркасные вешалки для одежды, стулья, небольшие столики, прикроватные тумбочки для личных вещей, светильники.


ХОСТЕЛ SMILE / С МИРУ ПО КОМНАТЕ

В десятиместной комнате, помимо вышеописанного, для удобства гостей есть кресла. Комфортный температурный режим номера поддерживает кондиционер.

Два санузла, три раковины, душевая кабина и ванна находятся на этаже.

Услуги

Стойка администрации хостела Happy Place в Санкт-Петербурге работает круглосуточно. В стоимость проживания включены полотенца и постельное белье. Уборка номеров осуществляется каждый день. В распоряжении постояльцев хостела кухня самообслуживания, оснащенная плитой, холодильником, электрическим чайником, микроволновой печью и набором необходимой посуды.

При желании, гости мини-отеля могут воспользоваться багажной комнатой и сейфом у администратора, а также бытовыми принадлежностями: феном, утюгом, стиральной машиной, гладильной доской и городским телефоном. В хостеле предусмотрено бесплатное подключение к сети wi-fi. Доброжелательные сотрудники отеля ответят на вопросы, связанные с проживанием, ближайшими достопримечательностями, транспортом.

Расположение и достопримечательности

Мини-отель Happy Place расположен в самом центре Петербурга, в доме № 18 на Пушкинской улице, в пяти минутах ходьбы от Московского железнодорожного вокзала. Ближайшие станции метро – Площадь Восстания и Маяковская – находятся в шаговой доступности. Недалеко от хостела магазины, крупные торгово-развлекательные центры, кафе, бары, рестораны, ночные клубы, банки и кинотеатры. Пешая прогулка по Невскому проспекту познакомит гостей Петербурга со многими главными достопримечательностями, среди которых Спас-на-Крови, возведенный в память о царе- мученике Александре II, Дворец Белосельских-Белозерских, Казанский Кафедральный собор.

Прекрасными местами для прогулок являются Екатерининский сквер, Набережная канала Грибоедова, Марсово поле. Кроме этого, туристы смогут увидеть Красивейшую Дворцовую площадь с Александровской колонной и Зимним дворцом, Ростральные колонны и Стрелку Васильевского острова, дойти до которых можно за 20-25 минут.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss