МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Печать на кружках

04.09.2018

видео Печать на кружках

Фото печать на кружке

В указанную цену включена только печать на кружке. Стоимость кружек смотрите на соответствующих страницах. Тираж от 1 шт.

Печать на кружке сублимационная, так что она совершенно безопасна, что подтверждено гигиеническими сертификатами санитарно-эпидемиологической службы РФ. Изображение, наносимое на кружку долговечно, не сводиться даже ацетоном. Срок изготовления одной кружки с фотографией составляет от 20 минут, каждая следующая через 3 минуты. Вы можете самостоятельно создать макет кружки – формат файла: tiff, PSD, jpg; цветовая модель CMYK; разрешение 300 dpi; размер - 20 x 8 см.

Фотокружка - оригинальный, приятный полезный и при этом недорогой подарок. Из обычной кружки так просто сделать необычную, вы можете напечатать фотографию (кружка с фото), логотип (кружка с логотипом - отличный корпоративный подарок), в последнее время очень популярны прикольные надписи на кружках (кружка с текстом, кружка с рисунком, даже кружка с мини-комиксом).



Закажите прямо сейчас любой вид кружек: белую, с цветными вставками, металлическую, стеклянную, кружку для кофе или автокружку, мы изготовим фотокружки с вашим дизайном от одного экземпляра. При заказе крупных тиражей (кружки для промо-акций, корпоративные подарки) вы получите скидку , также вы можете заказать подарочную упаковку.



Изготовление кружек на заказ возможно по вашему готовому макету, если макета нет, наши дизайнеры будут рады помочь вам подобрать нужное изображение и правильно расположить его на кружке.

Кружку можно подарить в любое время года, людям любого возраста и статуса. Кружки есть везде, создавайте свою кружку для дома, офиса, школы, путешествий и т.д. Подарите кружки с фото по поводу памятной даты или праздника: День Рождения, Новый год, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, профессиональный праздник, юбилей и т.д.


Брак при печати на кружках? Будем бороться.

Компания «Арбат» предлагает изготовление кружек с печатью фотографического качества на любой вкус, оперативно и по доступной цене.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss