МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Хостел Номера на Садовой

04.09.2018

видео Хостел Номера на Садовой

KudaGo Петербург: лучшие хостелы Северной столицы

Описание хостела

Принадлежащий одноименной гостиничной сети отель Номера на Садовой предлагает двухместные номера с современным ремонтом и отдельными ванными комнатами.



Номера

В каждом номере установлена большая двуспальная кровать, с удобным ортопедическим матрасом, прикроватные тумбы, оригинальный кофейный столик, несколько мягких пуфов, вместительный комод, зеркало, ЖК-телевизор (кабельные каналы) и вешалка с гардеробными плечиками.

Ванные комнаты - совмещенный санузел с душевой, раковиной, зеркалом и феном.


Мини-отель в квартире | Хостел в квартире | Ремонт квартир в СПБ

Постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки и наборы мини-парфюмерии включены в стоимость проживания.

Услуги

Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. 

Полноценной кухни в мини-отеле не предусмотрено, но есть небольшой кухонный уголок с холодильником, электрочайником и стандартным набором посуды. Также постояльцы могут совершенно бесплатно пользоваться багажной комнатой, сейфом, стиральной машиной и гладильными принадлежностями.

Рядом с отелем имеется неохраняемая парковка. На всей территории хостела действует беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

Курение разрешено только в специально отведенных для этого местах.

Расположение и достопримечательности

"Номера на Садовой" расположен на улице Ломоносова - в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро "Гостиный Двор". Путь до Дворцовой площади, Эрмитажа, Русского музея, Летнего сада, Марсова поля, Казанского и Исаакиевского соборов, храма Спас-на-Крови, Адмиралтейства, Гостиного двора, музея восковых фигур и еще огромного числа сосредоточенных в исторической части города достопримечательностей займет около получаса. Столько же времени уйдет на дорогу до Московского и Витебского железнодорожных вокзалов. Расстояние до международного аэропорта Пулково составляет 20 км.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss