МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Антицеллюлитные диеты: начинаем жизнь без апельсиновой корки!

04.09.2018

видео Антицеллюлитные диеты: начинаем жизнь без апельсиновой корки!

Лечим целлюлит на 100% до идеальной гладкой кожи. Не массаж. А обновление тканей. MOClub

Как таковой «диеты от целлюлита» не существует. Ведь целлюлит – это не столько проблема избытка веса, сколько проблема его неравномерного распределения. Тем не менее, существует несколько правил питания, которые могут помочь вам в борьбе с «апельсиновой коркой».


Уход за телом. Массаж сухой щеткой [Workout | Будь в форме]

Помогают устранить целлюлит:

сезонные овощи и фрукты; цельные злаки; натуральные молочные продукты; морепродукты; фрукты - за 10-15 минут до еды; начинать еду с закуски - легкого салата; крахмалосодержащие продукты (рис, хлеб, картофель) есть с овощами и зеленью; мясо сочетать с овощами; легкие супы и бульоны; готовить на пару, в духовке или микроволновой печи; пить свежие соки, травяной и зеленый чай, компоты и минеральную воду; ужинать за 3-4 часа до сна; соблюдать разумную умеренность в еде.

Вредят в борьбе с целлюлитом:

соленья и маринады; консервы и копчености; фаст-фуд; мучное; йогурты и творожки длительного хранения; жарить и готовить на гриле; пить во время еды; больше 2-х чашек кофе в день; пропускать завтрак, наедаться на ночь; голодать и переедать.

Следите за достаточным количеством витаминов и микроэлементов в вашем рационе - их смело можно назвать вашими помощниками в борьбе с целлюлитом. Вот лишь краткий список необходимых вам «антицеллюлитных» веществ, описание их воздействия на организм и перечень продуктов, в которых они содержатся:

витамин В5 - восстанавливает капиллярный кровоток. Его содержат: мясо, печень, рис, бобовые, грибы, злаки; витамин Е - защищает кожу и соединительную ткань от повреждений и изменений. Его содержат: растительные масла (подсолнечное, кукурузное, оливковое), ростки пшеницы; йод - cпособствует выведению лишней жидкости и похудению. Его содержат: морская капуста, камбала, шампиньоны, шпинат; хром - ускоряет обмен веществ. Его содержат: финики, груши, помидоры, капуста брокколи, шампиньоны.

Однако не стоит увлекаться диетами. Особенно из разряда «а вот подруга МарьИвановны при помощи этой диеты постройнела и похорошела, как Афродита». Не забывайте, что любой перекос в вашем рационе только усугубит проблему: от резких перепадов веса целлюлит проявляется сильнее! Так что просто следите за тем, чтобы ваше питание было полноценным и сбалансированным.

По материалам izum.ua Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать! Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Антицеллюлитные диеты »

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss