МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Принципы правильного питания при целлюлите

04.09.2018

видео Принципы правильного питания при целлюлите

Продукты против целлюлита - правильное антицеллюлитное питание

Решить проблему целлюлита можно, нормализовав свое питание и тем самым наладив правильный обмен веществ. Как же правильно питаться, чтобы избавиться от целлюлита?



- Забудьте о диетах и новомодных разгрузочных днях . Чтобы бороться с целлюлитом, питайтесь каждый день полноценно и сбалансировано.

- Дневная норма съеденного при целлюлите не должна превышать по калорийности ваших энергетических затрат, иначе не избежать отложений лишнего. Просчитать калории не так уж сложно. Достаточно посмотреть таблицы калорийности и запомнить количество калорий в тех продуктах, которые вы едите чаще всего. Для наглядности можно нарисовать себе пирамидку правильного питания при целлюлите (она же - пирамидка калорийности), на вершине которой будет тортик, в у подножия зелень, овощи и злаки.


Целлюлит и Правильное Питание .#Целлюлит.

- Правила питания при целлюлите требуют убрать из рациона слишком жирные продукты , копчености и колбасу .

- При приготовлении еды используйте пароварку . Жареная пища для женской красоты губительна. Система питания при целлюлите рекомендует вареные блюда или блюда, приготовленные на пару. Также хорошим вариантом будут запеканки.


Правильное ПИТАНИЕ для ПОХУДЕНИЯ - на день, неделю, месяц

- Забудьте о существовании майонеза . Этот продукт, по недоразумению попавший в наши излюбленные явства, вредит организму подобно атомной бомбе. Соответственно, из антицеллюлитного питания его исключаем раз и навсегда.

- Правильное и здоровое питание при целлюлите предусматривает ограничение употребления крепкого кофе и чая . Если без этих напитков обойтись вам трудно, то чередуйте черный чай с зеленым, а кофе пейте только очень хорошего качества, ни в коем случае не быстрорастворимый.

- Чрезмерное употребление алкоголя тоже дает прекрасный стимул развитию апельсиновой корки.

- Старайтесь ограничить количество соли в своем рационе. При целлюлите и лишних килограммах это особенно важно. Конечно, солить пищу нужно, но различные соления и маринады стоит вычеркнуть из повседневного питания.

- Ограничивайте сладости и мучное . Если без сладкого вам обойтись трудно, то отдавайте предпочтение темным горьким сортам. Пара маленьких кусочков настоящего шоколада не принесут вреда вашей фигуре.

- Важное правило питания при целлюлите - заменяйте вредные углеводы на полезные. Обязательно включите в свой рацион каши из разнообразных круп, откажитесь от обычного хлеба, заменив его хлебом из муки грубого помола.

- Включите в рацион больше зелени и овощей , они как ничто другое способны избавлять нас от жировых излишеств.

Конечно, многие скажут - это чересчур, не для того мы живем, чтобы не есть сладкого и вкусного. Если вы так думаете, забудьте мои слова. Пусть книга "Питание про целлюлите" стоит на полке, если целлюлит вас устраивает. Ну есть он у вас, ну будет всегда, что страшного?

Женя Жукова

По материалам arabio.ru Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать! Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Антицеллюлитные диеты »

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss