МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лечение целлюлита ультразвуком: «за» и «против»

04.09.2018

видео Лечение целлюлита ультразвуком: «за» и «против»

Действие ультразвуковой кавитации

Этот метод относится к «тяжелой артиллерии», его начинают применять в запущенной, второй или третьей стадии целлюлита. Можно даже сказать, что ультразвук – это своеобразная альтернатива силовому массажу. Под воздействием ультразвука клеточная мембрана повреждается, тем самым стимулируется восстановление клетки. Во время процедуры температура тела поднимается на целый градус - согласитесь, это достаточно внушительное изменение температуры. Благодаря этому заметно укрепляются сосуды, тем самым повышая эластичность кожи.


Как убрать целлюлит в домашних условиях RF и ультразвуковой массажер Biosonic 1130 Gezatone

Метод борьбы с целлюлитом с помощью ультразвука достаточно распространен. Для того, чтобы увидеть эффект от этой процедуры, рекомендуется пройти двухнедельный курс, причем, вам нужно будет приходить в салон 2-3 раза в неделю.


Применение ультразвука для лечения болевых синдромов. Ультразвуковой массажер

Отзывы об этом методе в целом хорошие, но есть и противники такого лечения. Дело в том, что под воздействие ультразвука попадают и органы малого таза (так происходит, если вам нужно избавиться от целлюлита, который живет на вашем животе). А влияние ультразвука на внутренние органы может привести к непредвиденным последствиям в каком-то индивидуальном случае. Поэтому, решившись на ультразвуковое лечение целллюлита, будьте осторожны, обращайтесь только к профессионалам и обязательно проконсультируйтесь предварительно у врача.

По материалам procellulitis.info Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать! Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Косметология »

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss