МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Жилой комплекс "Красавица" в Ильичево от "Мостостроительного треста №6-Д". Отзывы, цены и планировки в "Красавице"

04.09.2018

Карельский перешеек давно считается одним из самых живописных и экологически чистых районов. Именно здесь, в десяти минутах неспешной езды от города Зеленогорска построен новый жилой комплекс "Красавица". Воплощением этого проекта в жизнь занималась компания ЗАО "Мостострой № 6-Д".

Основные характеристики объекта

Трехэтажный ЖК "Красавица" задуман застройщиком, как комфортное место для сезонного отдыха и круглогодичного проживания. По оценкам специалистов, этот ансамбль относится к жилью комфорт класса. Комплекс включает в себя 6 домов.

Просторные квартиры расположены таким образом, чтобы в течение всего дня сохранялся достаточный уровень естественного освещения. Площадь самых маленьких однокомнатных квартир здесь составляет 35 квадратных метров. Многие апартаменты включают в себя вместительные кладовые и широкие веранды, с которых открывается красивый вид на сосновый лес. Высота потолков составит 2,7 м. Квартиры сдаются с черновой отделкой и установленной входной деревянной дверью.

К комплексу подведены все необходимые городские коммуникации, а на территории внутренних дворов проложены тротуары и пешеходные дорожки. При освоении территории ЖК "Красавица" застройщик сохранил нетронутой большую часть природного ландшафта, оставив в непосредственной близости к домам растущие деревья.

Окружение

Район поселка Ильичево, на территории которого нашлось место для нового жилого комплекса, имеет немало интересных мест. Это нетронутые природные заповедники с озерами, спортивные горнолыжные курорты ("Золотая долина", "Снежный", "Пухтолова гора"), различные исторические памятники (музей-заповедник "Ялкала", Храм-часовня Св.Леонида), организованные места для рыбалки и многое другое. А близость Курортного района обеспечивает доступность множества торгово-развлекательных объектов и пляжных территорий.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss