МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Коллегия адвокатов "Правовая защита" | адвокат онлайн | юридическая консультация онлайн | консультация адвоката

04.09.2018

видео Коллегия адвокатов

Между двух реестров

Пенсия

Тема вопроса: Другая тема Елена , Израиль г.Кармиель, 24 августа 2018 года, 07:18



Здравствуйте! Я живу в Израиле. Могу ли я оформить пенсию в России, а получать в Израиле? Зарание большое спасибо.

Работа за границей

Тема вопроса: Другая тема Олег , Запорожье, 23 августа 2018 года, 11:02

Такая ситуация мы нашли работу через посредника на Украине в городе Ченстохова в Польше . Думали сто устроился официально. Приехали на работу сразу же не переодевшись взял нас и повез на работу никаких документов мы с ним не подписывали,отработали у него что негры махая лопатами,нам это не понравилось мы решили ...


Дом как бы есть

Сроки расторжения договора

Тема вопроса: Другая тема Юлия , Санкт-Петербург, 23 августа 2018 года, 00:17

Добрый день! Скажите, могу ли я расторгнуть договор на оказание юридических услуг в день обращения, если в нем прописано: “ Договор может быть расторгнут в случае просрочки исполнения обязательства одной из сторон более, чем на 10 рабочих дней по инициативе другой стороны»

Вынесен приговор, человек находится в СИЗО, нужен ли ему там адвокат?

Тема вопроса: Другая тема Анна , Омск, 22 августа 2018 года, 10:22

Вынесен приговор, человек находится в СИЗО, нужен ли ему там адвокат? стоимость услуги?

Не віддає ні гроші ні товар

Тема вопроса: Другая тема Вікторія , Нововолинськ , 21 августа 2018 года, 23:08

Доброго вечора. У нас виникла така проблема. Ми чотири тижні тому у магазині замовили металочерепицю і дали завдаток 20400. Продавець нам сказала що доставити на протязі двох тижнів. Пройшло три тижні від продавця ні слуху ні духу. Ми подзвонили і питає о коли буде наша доставка вона каже завтра зранку ...

186 ук рф

Тема вопроса: Другая тема Алексей , Томск, 21 августа 2018 года, 19:47

Дело в том, что я распечатал на принтере некое количество купюр, фотографии взял из википедии, делал это лишь с целью создания красивых фотографий и видео, у меня увидел их знакомый и я ему дал несколько штук, он брал их просто для себя и в итоге расплатился в магазине одной купюрой. ...

личный

Тема вопроса: Другая тема софья , краснобаковский район, 18 августа 2018 года, 19:53

здравствуйте подскажите пожалуйста; мне звонят соседи и просят меня сложиться на тепловой счетчик, в квартире я уже не проживаю второй год, я просто там прописана и имею собственность, но и мой бывший муж там тоже прописан и собственник,вот вопрос;если я не хочу складоваться и вообще плонирую выписываться от туда, они ...

Защита прав потребителя

Тема вопроса: Другая тема Ольга , Тверь, 18 августа 2018 года, 13:15

Добрый день! Я осуществила оплату услуг в интернет (онлай школа). Занятия еще не начались (т.е. доступ к материалам еще не представлен), 14 календарных дней с момента покупки наступят через 2 дня, я хочу вернуть средства. Продавец услуг прислал ответ , что в договоре оферты указано , что возврат средств не ...

составление искового заявления в суд по поводу отказа в установлении инвалидности

Тема вопроса: Другая тема Михаил , город Мглин Брянской области, 16 августа 2018 года, 20:38

26.07.2018 года федеральным бюро медико - социальной экспертизы Минтруда России мне было отказано в установлении инвалидности. В акте проведения медико-социальной экспертизы от 26.07.2018 года указано, что у меня нет ограничений трудовой деятельности. жизнедеятельности и все функции и статусы восстановлены и сохранены. После вынесения решения об отказе мне в установлении ...

О снятии копии паспорта в поликлинике и в МФЦ

Тема вопроса: Другая тема Абдрахманова Альфия Газизовна , г.Москва, 16 августа 2018 года, 16:55

Дважды - ксерокопирования мой паспорт : 1) - 22.07.17г. в поликлинике номер 3 ( Ермолаевский пер.) , поясняя , что это необходимо для направление на ЭКГ и флюорографию; 2)- 03.10.17г. в МФЦ района Тверской г.Москвы - по " рекомендации паспортного стола" , куда я обратилась с вопросом о правомочности ...

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss