МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Константин Легостаев на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Константин Легостаев

Для молодого исполнителя всегда необходимо решать, стоит ли идти за всеми или выбрать свой путь. Аналогичный выбор много раз стоял перед Константином Легостаевым. На протяжении своей жизни ему приходилось выбирать между легкой победой и продолжительной борьбой. Когда казалось, что после службы в ВС РФ парня ждет техническая специальность, он решает пойти учиться в Ленинградский государственный университет кино.

К удивлению многих, здесь учиться ему было не сложно. Прекрасная внешность и вокальные данные помогли быстро обратить на себя внимание. За неполных три курса молодой человек зарекомендовал себя в качестве талантливого актера, певца и композитора. К моменту завершения высшего учебного заведения перед ним распахнули двери многие студии и телевизионные каналы.

Одним из наиболее успешных проектов стала «Фабрика звезд». После участия в ней молодому человеку предложили многомиллионные контракты, но «золотые горы» его не покорили. Константин опять решил действовать по-своему. И ставка оказалась успешной. В последующие несколько лет слава шла за буквально по пятам.

Достижения

Свой творческий путь Константин начал в 1996 году в Ленинградском государственном университете кино и телевидения. В дуэте с Евой Польной была написана первая достаточно успешная песня «Ждать и петь». Многие поспешили назвать Константина «звездой на одну лишь песню», но он сумел опровергнуть скепсис недоброжелателей.

С 1996 по 1998 год он принимает активное участие в конкурсах молодых исполнителей, проводимых в Москве и Северной столице. За два года ему удается собрать множество дипломов наград. В 2001 году выходит первый альбом Константина, а еще через год он становится участником проекта молодых исполнителей «Фабрика звезд». Обстоятельства сложились таким образом, что с продюсерским составом «Фабрики» Константин не нашел точек соприкосновения.

После непродолжительного гастрольного турне, музыкант принимает решение расторгнуть контракт. Причиной для этого стало желание продолжить самостоятельную творческую карьеру. Константин Легостаев хотел развиваться вне установленных кем-то рамок. Именно поэтому в 2007 году он становится одним из солистов музыкального коллектива «Дельта».

Ровно через год известность группе приносит записанная к фильму «Особо опасен» композиция. Вслед за этим выходит кассовый видео проект «Бунт менеджера в офисе». Здесь Константин Легостаев дебютирует уже в качестве талантливого актера. В 2009 году он получает диплом международного фестиваля «Песня года». После этого на него обратили внимание как на профессионального композитора.

Он успешно сотрудничал с Ани Лорак, Николаем Басковым, Таисией Повали и рядом других рейтинговых исполнителей. С 2012 по 2015 года Константин Легостаев выпустил несколько сольных альбом.

Константин Легостаев на вашем мероприятии

Чтобы пригласить артиста для выступления на мероприятие, нужно принять во внимание множество нюансов таких, как: наличие свободных дат в графике артиста, индивидуальные требования к организации райдеров, условия оплаты. При этом может выясниться что выбранный артист не согласится выступать, например, в ресторане, или просто передумает.

Международное концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ» на протяжении более 10 лет успешно осуществляет заказ артистов на праздники и корпоративы на территории России и СНГ. Являясь лидером рынка, мы предлагаем уникальные условия сотрудничества:

Гарантия выполнения обязательств

Концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ» и страховая компания «Allianz», подписали соглашения о предоставлении возможности клиентам «РУ-КОНЦЕРТ» застраховать концертный договор. Таким образом заключается контракт, гарантирующий своевременное прибытие артиста к вам.

Прямые договора c артистами

Прямые контакты с самыми недоступными звёздами. В отличие от других эвент-агентств, наша компания — не посредник. Благодаря тому, что мы работаем напрямую с менеджментом артиста и обладаем достаточным послужным списком и репутацией, мы можем предоставить самые качественные услуги по предоставлению артистов на ваше мероприятие.

Стабильная цена.

Имея огромный опыт организации выступлений и прямые контакты с менеджерами артистов мы предлагаем стабильную цену, которая зачастую будет ниже, чем при прямом обращении к артисту.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss