МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Rednex (Реднекс) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Rednex — «Cotton Eye Joe»

Оставьте свой лайк здесь:

Rednex (Реднекс) — официальный сайт концертного агента

Rednex (Реднекс) — официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Rednex (Реднекс) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Rednex (Реднекс), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянны, сумму гонорара коллектива и стоимость его/ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с группой Rednex (Реднекс) будет застрахован .

Rednex — евродэнс и кантри в одном флаконе

В середине 1990-х, когда жанр танцевальной музыки евродэнс достиг своего пика, в Швеции начала писать свою биографию группа Rednex, взявшая его за основу. Чтобы представить жанр в новом свете, продюсеры решили объединить его с совсем далеким кантри. Но эта идея оказалась выигрышной — заводные ритмы американской народной музыки гармонично слились с европейской современной танцевальной музыкой, а также с элементами техно, зародившегося в США почти в одно время с евродэнсом.

Название Rednex представляет собой искаженное написание американского слова «rednecks», что переводится как «красношеие». Реднеками в США называют на жаргоне белых жителей сельской глубинки, в русском языке это эквивалентно жаргонам «деревенщина». Сценические образы членов Rednex гипертрофированно отражали особенности внешности тех, кого в Америке называют реднеками. Изучить образы можно на множестве колоритных фотографий .

Первый сингл коллектива, «Cotton Eye Joe», появился в 1994 году. Они взяли за основу веселую американскую народную песню «Cotton-Eyed Joe», заставляющую танцевать, и попали в самую точку — на ее счету оказалась дюжина первых строчек в хит-парадах разных стран, включая главный британский, UK Singles от Official Charts Company. Следом была выпущена очень похожая композиция «Old Pop in an Oak», и она тоже стала хитом. Вскоре появился и дебютный альбом Rednex — «Sex & Violins».

Третьим синглом «Sex & Violins» стала баллада «Wish You Were Here», сильно отличившаяся по характеру от двух предыдущих, однако тоже обретшая хитовый статус в разных странах. После релиза еще нескольких синглов дискография Rednex пополнилась вторым лонгплеем — «Farm Out». Главной композицией альбома стала «The Spirit of the Hawk», обогатившаяся элементами еще одной американской культуры — индейской. Этот сингл вошел в десятку лучших почти 20 различных хит-парадов и закрепил успех Rednex.

Заказать выступление Rednex (Реднекс) с помощью интернет-проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Rednex (Реднекс). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа Rednex (Реднекс) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя проведение различных праздничных концертов , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Rednex (Реднекс), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss