МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Ольга Зарубина на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Ольга Зарубина - На теплоходе музыка играет

Оставьте свой лайк здесь:

Ольга Зарубина - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Ольги Зарубиной на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Ольги Зарубиной, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на транспорт, гостиницу и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Ольгой Зарубиной будет застрахован.

Ольга Зарубина- музыка души

Ольга Зарубина – певица, обладающая очень увлекательной биографией . Она родилась в один и тот же день и год, что и Майкл Джексон. С детства Ольгу отличала любовь к музыке. Девочка охотно играла на фортепиано, несколько раз выламывала из него клавиши. Именно в это время родители поняли – всю свою жизнь Ольга посвятит музыке. Им ни разу не пришлось сомневаться в этом. Еще в школьные годы без выступления Зарубиной не обходился ни один концерт. Во время учебы в медицинском училище Ольга участвовала в различных музыкальных вечерах. На одном из выступлений ее заметил Давид Тухманов. Встреча с ним перевернула всю жизнь юного дарования. Он пообещал, что напишет песню специально для Ольги и не солгал. На Голубом огоньке Зарубина исполнила песню «Так не должно быть» в дуэте с Михаилом Боярским. Именно эта песня сделала Ольгу знаменитой.

Дискография певицы стала пополняться. Чего только стоит песня «На теплоходе музыка играет»! Она и по сей день является одной из самых скачиваемых MP3-композиций в Интернете . А ведь были еще песни "А мне покоя нет", "Заговорные слова", "Разгуляй" и многие-многие другие.

Был в жизни Ольги и не очень приятный эпизод. Перед концертом в Чебоксарах она серьезно заболела. Врачи вынесли вердикт – выступление может повлечь за собой потерю голоса. Организаторы были в шоке, отменять концерт было нельзя, так как было раскуплено 15 тысяч билетов. Ольга выступила под фонограмму, чего раньше никогда не делала, да и позже тоже. Во время концерта, который транслировался по телевидению, фонограмма остановилась, вскрылся обман. Зарубиной пришлось уехать в США. Уехать, чтобы потом триумфально вернуться.

Ольга Зарубина – очень красивая женщина. Во многом из-за этого ее фото часто публикуют в глянцевых журналах. Она ведет здоровый образ жизни и является живым примером для женщин, касаемо того, как нужно выглядеть.

Популярные хиты от Ольги Зарубиной

Разлучница - разлука Подорожник-трава Дама С Рублёвки Мост качается На теплаходе музыка играет Как тень

Заказать выступление Ольги Зарубиной с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Ольги Зарубиной. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Ольга Зарубина обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя проведение различных мероприятий, а также организацию корпоративов , свадеб, дней рождения и других торжеств. 

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Ольги Зарубиной , а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss