МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Группа «ИНФИНИТИ» на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Инфинити - Когда уйдешь

Оставьте свой лайк здесь:

Группа «Инфинити» биографию свою начинает писать с 2007 года, до этогоее название было «Черное и белое». За годы своего существования группа успела получить «Золотой громофон» в 2008 году - песня «Где ты» и 2010 году – песня «Замечталась», а так же стала лауретом конкурса «Песня года» в 2010 году с песней «Когда уйдешь». Свои первые песни группа записала еще до 2007 года, но ожидаемую популярность ей получить так и не удалось. Группа «Инфинити» состав имеет стабильный: Татьяна Инфинити (Mal’ta В.), которая занимается написанием стихов и музыки для всех композиций группы, а так же Алексей Кутузов, который в группе занимается должность продюсера, аранжировщика и композитора. Настоящую популярность «Инфинити» песня принсла «Где ты». Ее написали еще в 2002 году, но свою популярность она обрела лишь в 2007, когда отовсюду по Черноморскому побережью звучал этот хит, а далее начал свою миграцию по всей России. Именно тогда одна из радиостанций Москвы решила запустить данную композицию в свою ротацию и не ошиблась с выбором.

«Инфинити» альбом дебютный выпустила 7 июля 2008 года, в который вошло 12 треков и целых 6 ремиксов. Первый месяц продаж показал истинное отношение поклонников к данному стилю музыки. Всего за месяц было продано 22 тыс.его копий. Дальнейшие продажи привели к тому, что альбом получил статус «золотого», так как было продано более 60 тыс. дисков. Группу «Инфинити» можно назвать рекордсменом в области продаже дисков с электронной музыкой. Так как за несколько лет, после того как вышел трек «Где ты» им удалось продать примерно 1 миллион реалтонов и рингтонов, а если подсчитать, то сколько раз их песни скачивали с сети Интернет, то цифра окажется более 10 миллионов.

Вернемся немного подробнее к синглу «Где ты». В июне 2008 года, он попал на радиостанцию «Русское радио», где после недельной ротации попал в главный хит-парад страны «Золотой Громофон», всего через два месяца песня надолго закрепилась на лидирующей строчке данного хит-парада. Если верить данным статистического центра «ТОПХИТ», группа «INFINITI» дата создания которой приходится на 2007 год, на различного рода радиостанциях ротировалась более 1 миллиона раз.

«Инфинити» клипов имеет всего 5, но ребята упорно работают над дальнейшим развитием. Каждая новая песня – это хит. Наверное, потому их творения постоянно занимают ведущие позиции в различных хит-парадах и чартах.

К главным песенным триумфам можно отнести у «Инфинити» песни: «Где ты», «Замечталась», «Ну и пусть», «Я не боюсь» и «Когда уйдешь».

Вторая половина 2009 года запись еще нескольких композиций для следующего альбома. Следует заметить, что песни «Замечтались» и «Не исчезай», группа выложила на несколько своих сайтов в Интернет. За короткие промежуток времени большое количество почитателей их таланта написали им свои положительные комментарии и одобрения. Плюс ко всему, удалось подсчитать, что за это время треки были скачаны более 10 тыс. раз. Четвертым треком, который получил ротацию на радио, стала «Инфинити» песня «Замечталась». В декабре под режиссурой Павла Худякова было снято видео на данное музыкальное произведение.

2010 год апрель месяц «INFINITI» альбом выпускает новый «Я так хочу». В него вошли 13 песен и всего 3 ремикса. В этом же году, но уже в июне месяце на радиостанции «Русское радио», началась ротация нового хита «Когда уйдешь», вскоре уже все радиостанции страны крутили на своих волнах данную композицию. После чего трек попал в хит-парад «Золотой Громофон» и занял лидирующую позицию. Через месяц было снято видео на данную композицию. Уже в сентябре все музыкальные каналы страны и ближнего зарубежья начали демонстрировать данное видео.

Не так давно «Инфинити» концерты начала давать не только в России, но и посетила ближнее зарубежье: Украину, Германию и несколько других стран с программой «Я так хочу».

В конце 2010 года группа получает награду «Серебряная фонограмма», что стало очень знаковым и почетным. По итогам 2010 года можно судить о том, что «Инфинити» ворвалась в тройку лидеров по количеству ротаций на радиостанциях Москвы и заняла 6 место по количеству ротации на территории всей России и стран постсоветского пространства.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss