МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Alex Gaudino (Алекс Гаудино) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео Alex Gaudino (Алекс Гаудино) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Alex Gaudino feat. Mario - Beautiful (Official Video)

Alex Gaudino feat. Mario - Beautiful (Official Video)

Оставьте свой лайк здесь:

Alex Gaudino - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Alex Gaudino на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием DJ! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о DJ и условиях его выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Alex Gaudino, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации диск-жокея, класс и дальность перелета (переезда). Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара Alex Gaudino и стоимость его выступления необходимо уточнять.


Alex Gaudino ft. Kelly Rowland - What A Feeling

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Alex Gaudino будет застрахован .

Лучшие ремиксы диджея Alex Gaudino

"Cinema" - Benny Benassi feat. Gary Go (with Jason Rooney) "Collide" - Leona Lewis and Avicii (with Jason Rooney) "Firework" - Katy Perry (with Jason Rooney) "Glad You Came" - The Wanted "I Know You Want Me (Calle Ocho)" - Pitbull (with Jason Rooney) "It's Alright" - Gadjo "Show Me" - Jessica Sutta (with Jason Rooney) "Spaceship" - Benny Benassi feat. Kelis, apl.de.ap, & Jean-Baptiste (with Jason Rooney) "With Ur Love" - Cher Lloyd feat. Mike Posner (with Jason Rooney)

Alex Gaudino

Будущий король клубной музыки и ди-джей пяти континентов, Алекс Гаудино начал свою звездную биографию еще в ранней юности , подписав контракт с лейблом Flying Records. Набравшись опыта, но понимая, что не до конца реализовался, он создает свой собственный лейбл RISE Records в 1998 году. Именно с него и началось настоящее звездное восхождение будущего властелина мировых танцполов. На его лейбле пишутся такие именитые музыканты, как Black Legend, Робби Ривьера и The Tamperer. Именно они принесли его детищу европейскую славу и признание, плодами которых стал титул Best Evropean A&R в 2000 году.

Но Alex Gaudino не останавливается на достигнутом. С 2003 года он посвящает все свое время студийной и продюсерской работе: MP3-треки , которые он создает, достигают вершин главных чартов Британских хит-парадов. Культовой из этой серии стала всемирноизвестная “Little Love”.

Продолжая работу над новыми композициями, он записывает новый трек с участием Crystal Waters, который получила название «Destination Calabria”. Именно он прославил имя Алекса Гаудино, зазвучав на мировых танцевальных площадках, став центральным танцевальным хитом всего 2007 года. Его начинают узнавать на фото с отчетов самых маститых дэнс-пати, радиостанции вовсю крутят его синглы. Все это поддало жару и без того неуемной энергии Alex Gaudino: в 2009 году его дискография пополняется уже вторым альбомом, а его новый сингл “Magnificent” вновь поднимается в топы главных мировых рейтингов танцевальной музыки. Продолжая выступать, но, будучи верным своей природе, он не долго наслаждается славой, удивив своих поклонников выходом уже третьего студийного альбома "Doctor Love" в 2013 году.

Заказать выступление Alex Gaudino с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Alex Gaudino. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с DJ необходима предоплата. И Alex Gaudino обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Alex Gaudino, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss