МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Маша Малиновская на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

T-Killah feat Маша Малиновская - Радио

Оставьте свой лайк здесь:

*РУ-КОНЦЕРТ – Является официальным импресарио Маши Малиновской.

Маша Малиновская - популярная ведущая, певица и востребованный DJ. Ее харизматическая личность вызывает уважение как среди людей, тесно связанных с шоу-бизнесом, так и среди многочисленных поклонников. Маша Малиновская оказалась в первой сотне самых красивых людей российской столицы, и этот фактор самым благоприятным образом сказался на имидже успешной теледивы.

Между тем, путь звезды к известности не был простым и безоблачным.

Ее биография - это череда взлетов и падений. Но каждый раз Маша Малиновская мужественно принимала вызов судьбы, демонстрируя окружающим целостность характера и умение противостоять любым обстоятельствам, в том числе, благодаря любви к музыке.

Настоящее имя звезды – Марина Николаевна Малиновская (в девичестве Садкова). Она родилась 21 января 1981 года в провинциальном Смоленске. В этом же городе девочка закончила школу. Маша не была избалованным ребенком. Ее родители развелись, и воспитанием внучки занимались бабушка и дедушка. Со слов самой Маши, в детстве она чувствовала себя «гадким утенком» и мало общалась со сверстниками. В это трудно поверить, но Маша Малиновская впервые появилась на дискотеке в 17 лет.

Сначала она ринулась покорять модельное агентство «Подиум». Это принесло свои плоды: девушка преобразилась внешне, научилась эффектно наносить макияж, стала позиционировать себя в уникальном, собственном стиле. Она уже вызывала к своей персоне неподдельный интерес.

Но активной, деятельной натуре Маши Малиновской работа в провинциальном агентстве быстро наскучила. Не увлекала ее и учеба на заочном отделении Смоленского государственного института на прозаичной специальности «экономика». Девушка решила, что ее амбиции может удовлетворить жизнь в столице.

В Москве Маша Малиновская все еще далека от музыки. Она впервые вышла замуж за Сергея Протасова. Но пышная свадьба и дорогие подарки быстро сменились разочарованием. У нее даже были нелады с законом, когда Маша, доставляя мужу деньги по его просьбе, не задекларировала внушительную сумму. После развода молодая женщина осталась без жилья и средств к существованию.

По счастливой случайности она попала на кастинг телеведущих. Это был канал Муз - ТВ, программа «10 sexy». Маша Малиновская выиграла этот кастинг. Так начались ее первые шаги в карьере самой сексуальной телеведущей. Острая на язычок, раскрепощенная в освоении новой профессии, она поражает невероятной искренностью в общении со зрителями. Тогда же ее изображения попадают во многие глянцевые издания.

В 2005 году в биографии Маши Малиновской появляется новая веха. Она становится депутатом Белгородской Думы, представляя ЛДПР.

Как творческой, креативной личности, Маше Малиновской тесно в рамках одного жанра. В 2007 году она публикует свою книгу «Мужчины как машины». В ней она приводит весьма забавную классификацию представителей противоположного пола, сравнивая их с автомобилями. Чувствуется, что многие выводы сделаны ею на основе личного опыта. Кстати, Маша Малиновская любит водить, хорошо разбирается не только в музыке, но и в автомобилях.

В 2008 году она дебютировала в фильме «Все могут короли» в роли гламурной дамы. В ее активе – еще две работы («Псевдоним для героя» и « Блондинка в нокауте»).

В 2009 году Маша Малиновская вплотную занялась вокалом и диджеингом. И ее усилия увенчались успехом. Сегодня Маша Малиновская – востребованный Dj и VJ. Ее голос звучит на концертах, теле и радиоэфирах. Шоу с участием теледивы собирают многочисленные армии поклонников, а песенные сборники расходятся огромными тиражами.

Музыка становится для Маши Малиновской не просто профессией, но и образом жизни. Она может безошибочно предугадать реакцию слушателей на ту или иную мелодию. Поэтому как ди-джею ей нет равных. Миксы Маши производят настоящий фурор на самых крутых танцполах страны и зарубежья. Сегодня Малиновская – официальный ди-джей журнала Playboy. С этим изданием ее связывает многолетнее сотрудничество и в качестве фотомодели. Изображение Малиновской много раз украшало страницы журнала. В декабрьском номере 2009 года Маша в очередной раз появилась на обложке Playboy как самая сексуальная блондинка года.

Удивительно, как эта хрупкая женщина успевает совмещать столько занятий одновременно. Ведь для этого нужно обладать железной волей и целеустремленностью. Тем не менее, в плотном графике Маши Малиновской нашлось место для самой главной роли в ее жизни – роли мамы. 12 мая 2011 года звезда родила сына Михаила. Спустя всего три месяца знаменитая мама малыша приступила к съемкам в фильме «Стерпится, слюбится».

По словам Маши, ей уже удалось реализовать большинство из задуманного. Действительно, история отечественного шоу-бизнеса знает не так уж и много имен, подобных Маше Малиновской. Эта талантливая, успешная и просто красивая женщина обладает огромным потенциалом и наверняка еще не один раз порадует своих поклонников новыми проектами.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss