МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Ирина Антоненко на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Ирина Антоненко - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Ирины Антоненко на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием ведущей! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о ведущей и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Ирины Антоненко, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации ведущей, класс и дальность перелета (переезда). Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара Ирины Антоненко и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Ириной Антоненко будет застрахован .

Ирина Антоненко

Антоненко Ирина Игоревна – актриса из России. Биография девушки невероятно интересная. Обучаясь в школе, Ирина была полностью уверена, что ее будущее напрямую зависит от профессии, на которую она пошла учиться – юрист. Однако все изменилось очень стремительно. Высокая девушка с пронзительно голубыми глазами и идеальными пропорциями попала в поле зрения ведущего модельного агентства, куда ее пригласили на работу. Ирина достигла успеха быстро, став не только знаменитой, но и любимой поклонниками. Ее фото были на первых страницах модных журналов, за короткий срок девушка стала востребованной моделью.

Переломный момент случился, когда Ирина Антоненко выиграла титул «Мисс Россия», до этого заняв два менее громких места. Популярность модели возросла настолько, что ее пригласил дизайнер Филлип Плейн с просьбой стать лицом его компании, на что девушка ответила утвердительно. С этого момента Ирина стала готовиться к конкурсу «Мисс Вселенная», но, к сожалению, смогла войти в топ 15 лучших моделей, не попав в горячую десятку.

Почти сразу девушке пришло предложение сняться в киноленте (в промежуточном эпизоде) – она попробовала, и решила, что именно это ее настоящее призвание. Кинокамеры, работа над собой, жизнь другого человека – все это было чересчур увлекательно. Попутно Ирина снялась в нескольких клипах, но ее главной целью было добиться желаемого. Первый спектакль, в котором девушка сыграла полноценную роль, назывался «Тайна волшебных колец».

Заказать выступление Ирины Антоненко с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Ирины Антоненко. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с ведущей необходима предоплата. И Ирины Антоненко обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию праздников , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее. 

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Ирины Антоненко, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss