МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Принятие

04.09.2018

видео Принятие

Экхарт Толле: Принятие и Сдача!
Недавно со мной произошла ужасная вещь. Но вполне обычная и постоянная. Человек не слышит своего близкого - друга, парня, девушку, брата, маму...Каждый видит свою правду в другом, думает, что имеет право делать выводы, лезть в голову. Каждый считает, что “понимает” другого. Но вот от этого бывают проблемы. Непонимание и приписывание своих собственных мнений другим заставляет человека видеть в другом качества и решения, которых в них нет. Это обычное дело, кто-то скажет “ничего страшного”. Но мне кажется, это серьезно и грустно


Принятие себя - путь к переменам

Раз уж люди друг друга не способны понять, то хотя бы принимали бы.

Меня оставил близкий человек. Он не смог меня понять, обвинил во лжи. Он воспринимает все иначе, не как я

Что мне теперь делать, как с этим справиться, я не знаю

И на контакт он больше не идет


Принятие и доверие жизни

Мы все одиноки, это факт, но, видимо, чтобы рядом были любимые, надо перестать быть собой

Похожие записи:

Ваш мозг — это мальчик или девочка?

Дело в том, что физический пол может отличаться от пола мозга, итак, тест: 1. Я нередко напеваю, находясь наедине с собой. Да/Нет 2. В детстве мне было очень важно побеждать. Да/Нет 3. Я легко слыш...

запись

это очень странно. нечего особо сказать. возможно, у меня гепатит Б. возможно, что нет. покажут исследования. пока - только вероятность. как ни странно, я не ощущаю того, что ощущала раньше, когда...

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss