МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

В России каждый год пропадает до 25 тысяч человек, которых больше никогда не находят

04.09.2018

видео В России каждый год пропадает до 25 тысяч человек, которых больше никогда не находят

"Ты не поверишь!". Выпуск от 11 марта 2018 года

По словам одного из экспертов, участвующего в работе открывшемся во вторник в Москве форума волонтеров, четверть из примерно от 70 тысяч до 100 тысяч людей, ежегодно пропадающих без вести в России, никогда не находятся, что подчеркивает настоятельную необходимость лучшего координирования действий между федеральными агентствами.


"Следствие вели...": "Опасный попутчик"

Половину пропавших составляют дети, говорит генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, которая открыла первый форум добровольческих поисково-спасательных отрядов в Московской области.


✯ Артефакты прошлых цивилизаций — против современной «науки»

Она сказала, что взаимодействие между федеральными агентствами и волонтерами, участвующими в поисково-спасательных операциях, поможет спасти жизни тысяч людей, включая детей.

Главная цель форума — привлечь внимание к проблеме поиска и спасения пропавших без вести людей, говорится в заявлении форума.

В форуме принимают участие более 800 человек со всей России, в том числе представители федеральных и региональных властей, крупных государственных корпораций, предприятий и членов региональных добровольных поисково-спасательных команд.

Агентство стратегических инициатив — это некоммерческая организация, созданная российским правительством для реализации различных экономических и социальных инициатив.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss