МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Эвелина Хромченко на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Эвелина Хромченко - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Эвелины Хромченко на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артистки! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артистке и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Эвелины Хромченко, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Эвелиной Хромченко будет застрахован .

Творческий путь Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко родилась в 1971 году в Уфе. В детстве она была удивительно смышлёной девочкой, так, к трем годам она уже умела читать. Девочка посещала музыкальную школу, однако большого стремления к музыке не проявляла, ее гораздо больше интересовало рисование. Ей нравились публичные выступления и сцена. После школы биография Хромченко могла развиваться по двум сценариям . Между факультетом иностранных языков и факультетом журналистики МГУ, Эвелина выбрала журналистику. Ввиду плохого зрения, живопись пришлось оставить, и девушка занялась журналистикой.

В шестнадцать лет по личной инициативе девушка позвонила заместителю редактора радиостанции «Смена». Таким образом, обучаясь в университете, Эвелина начала работать на радио. За 2 года работы на радио Хромченко прошла путь от обычного референта до серьезного обозревателя. Ее лицо стало узнаваемым на фото, ее голос узнавали на улице .

В девяностые годы требовалось много трудиться, чтобы хоть как-то выживать. Государственные программы, в которых работала Хромченко, не приносили должного дохода, необходимы были коммерческие проекты. Поскольку на основной работе не разрешалось вести работу с конкурентами, Эвелина создала свой журнал под названием «Маруся», используя псевдоним. В середине 90-ых Хромченко совместно со своим супругом открыла PR-агентство «Артефакт».

Эвелина Хромченко занялась пиаром «модных» мероприятий. Кроме работы на радио, ведущая писала статьи о моде для тех журналов, у которых не было корреспондентов в Париже. Она посещала столицу Франции, брала интервью у знаменитых дизайнеров, и в 21 год ее интервью с Клаудией Шиффер появилось в «Известиях». В конце девяностых Хромченко возглавила русскую редакция парижского журнала «L’Officiel».

С 2007 года на ТВ появляется передача «Модный приговор», где в качестве ведущей выступила Эвелина Хромченко. Гостями программы стали многие известные звезды, дискография которых известна всей стране . В 2011 году Эвелина была включена в список самых популярных российских ведущих.

В настоящее время Хромченко преподает на кафедре журналистики (МГУ). У нее есть сын, который занимается спортом, музыкой, обучается нескольким языкам и с удовольствием слушает любимые MP3-записи .

Заказать выступление Эвелины Хромченко с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Эвелины Хромченко. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Эвелина Хромченко обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы , корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Эвелины Хромченко, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss