МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Лена Ленина на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Лена Ленина - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Лены Лениной на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артистки! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артистке и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Лены Лениной, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Леной Лениной будет застрахован .

Русская Золушка, или несколько слов о Елене Лениной

Популярная в России писательница, которая создала множество бестселлеров на родном и французском языке, а также фотомодель и журналистка Елена Ленина появилась на свет в Сибири в Академгородке. Родители Елены посвятили себя медицине, отец занимался поисками эффективного лекарства против онкологии, а мать работала кардиологом.

Изучением языков Ленина занималась с раннего детства, что, конечно же, пригодилось ей в будущем. Во время обучения в государственном Новосибирском университете Елена начала подрабатывать фотомоделью, вскоре биография фотомодели заставила сконцентрировать внимание девушки на рекламном бизнесе.

В девятнадцать лет Ленина стала руководителем собственной компании по производству рекламных роликов. А перебравшись в столицу, Елена решила испытать себя в качестве продюсера популярных ТВ передач. Стоит отметить, что и с этим делом девушка справилась на отлично.

Затем последовала поездка во Францию и участие в европейском варианте реалити-шоу «За стеклом», теперь фото молодой красавицы из России стали узнаваемыми и в Европе.

Десять лет назад была издана ее первая книга – автобиография (на французском языке), а на следующий год уже в России писательница представила книгу «Perfection. Страсть к совершенству».

Елена популярна еще и потому, что является автором ряда книг об известных и влиятельных представителях разных стран. Настоящим бестселлером в нашей стране стало ее произведение о российских молодых предпринимателях. У нас книга вышла под названием Multimillionaires.

Однако удачи на литературном поприще не единственное достоинство Елены Лениной. Сегодня она занята съемками в кино и вокальной карьерой, возможно, ее дискография еще не достаточно широка , но определенные шаги в этом направлении уже сделаны. И кто знает, может уже в этом году MP3 диски с ее песнями , будут иметь огромный успех.

Заказать выступление Лены Лениной с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Лены Лениной . Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Лена Ленина обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения , клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Лены Лениной , а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss