МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Hybrid Full Live Band (группа Гибрид) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео Hybrid Full Live Band (группа Гибрид) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Hybrid live in La Puente!
Оставьте свой лайк здесь:

Hybrid Full Live Band (Гибрид Фул Лайф Бэнд) — официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Hybrid Full Live Band (Гибрид Фул Лайф Бэнд) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.


Hybrid - Break My Soul (Live at Audioriver)

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Hybrid Full Live Band (Гибрид Фул Лайф Бэнд), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с группой Deepcentral (Дипцентрал) будет застрахован .

История Hybrid Full Live Band

Британская группа Hybrid Full Live Band – это электронная музыка, где удачно смешиваются сразу несколько стилей. Так в некоторых музыкальных композициях можно проследить смесь симфонической музыки с прогрессивом и брейкбитом. Участники вокальной группы встретились в одном из клубов своего города, тогда в середине девяностых и начала рождаться биография музыкального коллектива.

Появление первого альбома «Wide Angle», который прославил группу, пришлось на 1999 год. Но еще большая популярность и повсеместное размещение фото в музыкальных изданиях ждали музыкальный коллектив в 2010 году, когда был выпущен еще один альбом под названием Disappear Here, (музыка Alex Madge и City of Prague Philharmonic Orchestra), где в качестве вокалиста выступал Tim Hutton.

К появлению дебютного альбома участники группы несколько разочаровались в британских электронщиках, поэтому к созданию своих композиций подошли монументально. Более года участники группы занимались созданием мелодично- поэтичного звучания, собирали все свои впечатления. Запись накопленного материала происходила в таких городах как Лондон, Москва и Нью-Йорк. К работе над дебютным альбомом была привлечена Джулия Круз, а также выпускник московской консерватории Саша Путтнэм, скорее всего поэтому в «Wide Angle» присутствуют элементы симфонической музыки.

В столице России группа посетила павильоны «Мосфильма», здесь при участии московского оркестра было записано сразу несколько тем. Начиная с 2003 года, дискография группы пополнилась новыми композициями и огромным количеством ремиксов. Из студийных альбомов это, конечно же, Wide Angle (1999 года), который в 2000 году был переиздан. Затем, в 2003 году появился альбом Morning Sci-Fi, а в 2006 I Choose Noise и, как уже говорилось, в 2010 году выходит Disappear Here. Последние MP3- композиции коллектива сегодня можно послушать в интернете.

Группа не стоит на месте, поэтому с каждым годом с их творчеством знакомится все большее количество меломанов.

Заказать выступление группы Hybrid Full Live Band (Гибрид Фул Лайф Бэнд) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Hybrid Full Live Band (Гибрид Фул Лайф Бэнд). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа Hybrid Full Live Band (Гибрид Фул Лайф Бэнд) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя о рганизацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Hybrid Full Live Band (Гибрид Фул Лайф Бэнд), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss