МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Андрей Аверин на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Андрей Аверин - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Андрея Аверина на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артиста! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артисте и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Андрея Аверина, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Андреем Авериныма будет застрахован .

Все артисты Comedy

Творческая биография Андрея Аверина

Будущий популярный юморист, шоумен и резидент «Камеди Клаб» Андрей Аверин родился в Ленинградской области в маленьком городке Бокситогорске. Его биография, которая имеется в сети, практически не содержит информацию о детских годах юмориста. Единственными известными фактами является то, что Андрей был увлечен разными видами спорта и в школьные годы посещал футбольную и гандбольную секции. Кроме активных видов спорта, Аверину нравились шахматы.

Но вся дальнейшая деятельность молодого человека складывалась совсем в ином от спорта направлении. После школы Андрей отучился в институте и получил специальность инженера-испытателя. Молодого артиста всегда привлекало звездное небо, возможно именно поэтому он пожелал изучать аэрокосмическую сферу.

Тяга к шуткам и разным розыгрышам у Андрея проявлялись, сколько он себя помнит. В отличие от некоторых его коллег, Аверин никогда не боялся выступать перед многочисленной публикой, поэтому появился на сцене достаточно рано. Артист никогда не был участником КВН. Путь на московскую сцену он проложил через Питер Style и «Камеди Клаб». Представлениям юмориста всегда сопутствовал успех, и признание публики, поэтому артист получил предложение переехать в Москву.

На сегодняшний день фото резидента «Камеди Клаб» появляется в анонсах популярных представлений, где он выступает с Мартиросяном, Батрутдиновым, Зурабом Матуа, Сорокиным и Реввой. Вместе ребята занимаются написанием юмористических ремейков популярных песен, которые впоследствии и демонстрируют широкой публике. Дискография шоумена звучит в некоторых российских клубах . Особой популярностью пользуется трек Андрея под названием «Бабло побеждает зло». Эта MP3-композиция все чаще звучит в эфирах различных радиостанций. В 2012 году Андрей совместно с репером Кравцем записал более серьезную композицию – «Эндорфин».

Артист женат и вместе с супругой Викторией растит маленькую дочь.

Заказать выступление Андрея Аверина с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Андрея Аверина. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Андрей Аверин обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя проведение праздников , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее. 

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Андрея Аверина, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss