МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Sarah Brightman (Сара Брайтман) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео Sarah Brightman (Сара Брайтман) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Sarah Brightman & Antonio Banderas -The Phantom Of The Opera (1998)

Sarah Brightman (Сара Брайтман) - Time To Say Goodbye



Оставьте свой лайк здесь:

Sarah Brightman (Сара Брайтман) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Sarah Brightman (Сара Брайтман) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.


Sarah Brightman - Full Concert - 10/04/00 - Fort Lauderdale (OFFICIAL)

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Sarah Brightman (Сара Брайтман), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов - все выступления состоялись. Договор на выступление с Sarah Brightman (Сара Брайтман) будет застрахован .

Английская дива Sarah Brightman (Сара Брайтман)

Творческая биография известной на весь мир Сары Брайтман началась в очень раннем детстве, а именно в 3 года мама отвела ее в балетную школу. Там сразу же заметили в ребенке талант.

Закономерными стали выступления юной Сары с 12 летнего возраста в постановках лондонского театра Пикадилли, где девочке предлагали очень ответственные роли.

На протяжении всей своей творческий деятельности, Сара Брайтман сыграла великое множество ролей в театрах, спела столько популярных MP3-композиций соло и в дуэтах, что ей может позавидовать любой успешный эстрадный певец.

Поскольку талантливая исполнительница известна на весь мир, ее фотографии без труда можно найти на любом информационном портале, в СМИ и глянцах. Столь же красивая, сколь и талантливая, английская дива будоражит не одно поколение мужчин.

Петь Сара начала с 14 лет и уже через 4 года стала известной в Великобритании.

А именно в 1978 году в составе шоу-группы Hot Gossip, Сара исполнила сингл «Starship troopers», который стал хитом и занял первое место в национальных чартах. Этот первый успех молодой исполнительницы и предрешил ее дальнейшую жизнь: музыкальная карьера резко пошла в гору.

Вскоре Сара выходит из группы и решает заняться классическим вокалом. А 1981 год принес ей участие в известной постановке мюзикла «Кошки» композитора Эндрю Ллойд-Уэббера.

А дальше – по нарастающей: в 1985 году Сара Брайтман номинирована на музыкальную премию «Грэмми» в категории «Лучший новый классический исполнитель» за дуэт с Пласидо Доминго в премьере «Реквиема».

А за исполнение роли Кристины в мюзикле «Призрак оперы» на Бродвее молодая певица получает номинацию на театральную премию «Drama Desk Award».

Первый сольный альбом «Early one morning», в состав которого вошли фольклорные песни, вышел в 1988 году.

Далее в дискографии Sarah Brightman (Сара Брайтман) появляются альбомы с разными стилями музыки: от классики до современных поп-хитов.

Певица активно гастролирует по миру и записывает песни на английском, итальянском, испанском, русском, латыни, хинди и японском.

Заказать выступление Sarah Brightman (Сара Брайтман) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Sarah Brightman (Сара Брайтман). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Sarah Brightman (Сара Брайтман) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Sarah Brightman (Сара Брайтман), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss