МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

CRAZY HORSE (Кабаре Крейзи Хорс) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

видео CRAZY HORSE (Кабаре Крейзи Хорс) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

The Real Wild West - Episode 2: Crazy Horse (HISTORY DOCUMENTARY)

Французского кабаре CRAZY HORSE (Кабере Крейзи Хорс) – Demo Video


Who Killed Crazy Horse? (Documentary)

Оставьте свой лайк здесь:

Crazy Horse - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Crazy Horse на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием коллектива! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о кабаре  и условиях его выступления.


Feu, le nouveau spectacle du Crazy Horse dirigé par Christian Louboutin (bande-annonce)

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании кабаре Crazy Horse, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации кабаре, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку  цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Crazy Horse будет застрахован .

Crazy Horse – авангардное парижское кабаре

Crazy Horse является самым авангардны и ярким парижским кабаре, которое с легкостью способно украсить мероприятие различного рода в любой точке земного шара.  Биография кабаре начинается с момента его создания Аленом Бернарденом. Он отказался от узкой направленности деятельности коллектива и принял решение дополнительно включать в программы еще и выступления клоунов, иллюзионистов, мимов, жонглёров. При всем этом, привлекаются также  разнообразные лазерные эффекты и запускаются акробатические номера девушек, которые страхуют себя специальными ремнями. Невероятно яркие фото с выступлений танцовщиц, отличающихся оригинальной хореографией, которая всегда дополнена фокусами, огнями, помогает Crazy Horse выделиться из десятков однообразных проектов.

Алан говорит о том, что девушки в шоу несут зрителю определенное волшебство. Для постановки шоу коллектива всегда приглашаются только самые знаменитые хореографы, что позволяет создавать оригинальные номера, пользующиеся невероятной популярностью. Бренд  под названием «Crazy Horse» в нынешнее время используется многочисленными клубами и кабаре всего мира. При отборе участницы коллектива проходят тщательный отбор, они должны отвечать определенным требованиям: иметь высокий рост, быть стройными, подтянутыми, и обладать общей схожестью черт.

Дискография  Crazy Horse  включает следующие МР3 композиции: «You turn me on», «Web cam», «Rosa lova», «Ne Laisse Pas Ma Vie Sans Toi», «Legmania», «Lecon de erotisme», «Jungle», «I Love You», «Bizou», «Baby Buns».

Заказать выступление кабаре Crazy Horse с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика кабаре Crazy Horse. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с коллективом необходима предоплата. И Crazy Horse обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию свадеб , юбилеев, дней рождения, корпоративов, вечеринок.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт кабаре Crazy Horse, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ» .

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss