МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Scotch на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Scotch - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Scotch на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о группе и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Scotch, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку  цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Scotch будет застрахован .

Лучшие хиты группы Scotch

Disco Band Mirage Take Me Up Delirio Mind Pictures

Scotch

Первое упоминание об этом коллективе относится к середине 1983 года, когда три музыканта решили объединиться. Основателями группы стали Винс Ланчини, Фабио Маргутти и Франц Ром. Однако некоторые фанаты склонны утверждать, что биография коллектива во многом была написана только двумя участниками, а Франц Ром не принимал особого участия в работе Scotch.

Творческим развитием коллектива занимались известные продюсеры того времени, что и определило достаточно быстрый взлёт коллектива на вершину популярности. Сегодня дискография трио Scotch может похвастаться следующими альбомами и синглами:

Evolution; Pictures of old days; Best of Scotch.

На протяжении всей своей творческой карьеры ребята сотрудничали исключительно с двумя звукозаписывающими компаниями:

Нестандартный подход к написанию текстов и музыки сделал фото ребят достаточно популярными в среде настоящих ценителей хороших композиций в стиле итало-диско. Всего 5 лет понадобилось коллективу, чтобы вписать многие свои MP3-композиции в чарты Франции , Германии, Италии и так далее. Официальные данные статистики говорят о том, что коллектив Scotch занимает одну из верхних строчек в истории европейской диско-музыки по количеству побед в многочисленных международных и национальных хит-парадах.

Успешен коллектив был и с коммерческой точки зрения. Каждый альбом или сингл продавался таким тиражом, что остальным итальянским коллективам оставалось глотать пыль, вырывающуюся из-под копыт мощного скакуна, несущегося к музыкальному Олимпу. Однако успеху длиться долго не было суждено. В середине девяностых участники группы принимают решение сосредоточиться на самостоятельных проектах. Следующее их совместное выступление состоялось в 2004 году в Германии.

Заказать выступление Scotch с помощью интернет проекта zakazartistov.com

 «РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Scotch. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И Scotch обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя проведение праздников , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Scotch, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss