МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

PUPO (Пупо) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Pupo - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление зарубежных артистов на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнителей в различных жанрах! Получив от вас запрос, мы в кратчайшие сроки предоставим всю необходимую информацию о поэте и условиях его выступления.

При проведении концерта с участием звезды необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер. Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста разговорного жанра, класс и дальность перелета (переезда). Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, уточнять сумму гонорара поэта и стоимость его выступления необходимо для каждого клиента.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. При организации торжеств с участием звезд зарубежной эстрады договора подлежат страхованию.

Pupo – итальянский певец

Настоящее имя Pupo - Энцо Гинацци (Enzo Ghinazzi), родился в 1955г., в Италии. Музыкальную карьеру он начал в 1975г. Дискографию открыл альбом под названием «Come sei bella», вышедший в 1976г. Популярность к молодому певцу пришла после сингла «Ciao» в 1978г., а потом «Gelato al ciccolato», которую написал Cristiano Malgioglio.

На фестивале в Сан-Ремо, который проходил в 1980г., Pupo занял третье место с песней «Su di noi», которая стала его визитной карточкой.

В 1983г. выступает на фестивале с песней «Cieli azzurri», в 1984 году — «Un amore grande», которую написал Умберто Тоцци и Джанкарло Бигацци (4-е место). После этого, в музыкальной биографии Pupo наступил временный застой, но он вернулся в Сан-Ремо с песней «La mia preghiera». Следующая его песня «Firenze Santa Maria Novella» полюбилась слушателям.

Pupo не только исполняет песни, но и сам их пишет для других певцов. Многие его песни были переведены на французский, испанский, английский и немецкий языки.

В последние годы, Pupo стал частым гостем в телевизионных передачах. В Бразилии в 205г., он участвовал в реалити-шоу «La fattoria».

Все композиции в исполнении Pupo можно прослушать на нашем сайте в разделе МР3.

Организация мероприятий на сайте интернет проекта ZakazArtistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика интересующего вас зарубежного артиста. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с исполнителем необходима предоплата. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию мероприятий для компании и семьи, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Pupo, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss