МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Купить Лазерный нивелир-уровень CONDTROL xMarker. Заводские цены

04.09.2018

видео Купить Лазерный нивелир-уровень CONDTROL xMarker. Заводские цены

Лазерный нивелир CONDTROL MX2 Set

Компактный лазерный нивелир Condtrol xMarker удивит своей миниатюрностью и функциональностью. Это мультипризменное устройство, которое отлично справляется с построением перпендикулярных горизонтальных и вертикальных плоскостей. Несмотря на свои небольшие габариты, модель прекрасно справляется с поставленными задачами, обладает развитым функционалом и хорошими характеристиками. Подходит для эксплуатации как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Конструкция прибора включает в себя окно лазерных излучателей, движок блокировки компенсатора, крепление под штатив, батарейный отсек с крышкой, кнопку, предназначенную для включения устройства. Перед началом работы следует выставить настройки, проверить точность, вставить элементы питания. Пользователь может работать как в режиме самовыравнивания, так и вне его. При этом в первом случае проецируются четкие горизонтальные и вертикальные линии, а во втором при установке на неровную поверхность модель сигнализирует оператору о том, что находится вне режима автоматического самовыравнивания. Следует отметить, что проверка точности – это важное мероприятие, которое следует проводить после каждой транспортировки или длительного бездействия.



Condtrol xMarker обладает рабочим диапазоном десять метров и может эксплуатироваться только при положительных температурах. Как и любой другой оптический инструмент, представленная модель требует бережного обращения и защиты от неблагоприятных внешних воздействий. Поставляется с универсальным креплением-штативом и пользовательским руководством.


Обзор Уровень CONDTROL XMarker

Стандартная гарантия, предоставляемая на Condtrol xMarker, составляет один год с момента покупки. Станет отличным помощником для архитекторов, инженеров.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss