МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Отзывы на двери Русский лес

04.09.2018

видео Отзывы на двери Русский лес

Двери Русский Лес (RuLes) в MAGAZIN-DOORS.RU / +7 (495) 575-35-90
Игорь Николаевич Артемьев, ОАО «ЭлитКом»

Некоторое время назад я проводил ремонт офисов на своей фирме. У нас несколько помещений, требовалось установить надежные двери. Искал вариант, оптимальный по цене и качеству. Спасибо компании «Русский лес» за замечательный ассортимент и гибкую ценовую политику! Отдельное спасибо специалистам вашего интернет-магазина за бесплатное снятие замеров, а также консультацию.



18.11.2015 Александра Михалевич

На вашем сайте нашла потрясающую модель двери в разделе «Русский лес». Очень радует, если производитель может предложить массу дизайнерских решений — есть из чего выбрать. Отдельное спасибо замерщикам и специалистам по установке за проявленное уважение и пунктуальность. Очень приятно иметь дело с интеллигентными людьми, с профессионалами. Решила написать благодарность, так как считаю, что внимательное отношение к работе должно поощряться.


Отзыв Надежда УД

24.10.2015 Анита Романова

Большое спасибо за помощь в выборе, покупке и установке дверей компании  «Русский лес» . Все очень понравилось: и сервис, и качество дверей. Теперь мы знаем, к кому обращаться за помощью. Буду советовать вас всем своим знакомым.


Отзыв о межкомнатной двери PR-35 фабрики "Юкка" и установке в СПб.

04.09.2015 Динара Гончарова

Очень хочется написать о компании «Русский лес». Прежде всего это широчайший выбор моделей межкомнатных дверей различных ценовых сегментов. Во-вторых, это действительно прочные качественные полотна, которые не издают посторонних шумов, плотно закрываются и обеспечивают отличную звукоизоляцию. В-третьих, выражаю свою благодарность специалистам интернет-магазина russdveri.ru за помощь в выборе и покупке дверей от этого замечательного производителя. Заказ я сделала примерно три месяца назад и теперь радуюсь такому удачному приобретению. Спасибо вам!

20.07.2015 Дмитрий Олегович Стетюра

Заказывали на сайте межкомнатные  двери из шпона от производителя «Русский лес» . Хочу отметить прекрасный внешний вид полотен. Всем, кто приходит к нам в гости, кажется, что двери изготовлены из натурального дуба. Также понравилось качество конструкции. Двери легко и при этом плотно закрываются, не пропускают запахов с кухни, не хлопают. Я и моя семья выражаем вам и компании «Русский лес» свою благодарность за ответственный подход к своей работе и профессионализм.

06.05.2015

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss