МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Купить муфельную печь для обжига, цена

04.09.2018

видео Купить муфельную печь для обжига, цена

Газовая печь для обжига керамики

Муфельные печи в ассортименте для частных и промышленных задач

Муфельные печи – это устройства, необходимые для высокотемпературной обработки разнообразных материалов. Могут обеспечивать достижение отметки в 3000°С. С их помощью выполняются такие термические процессы, как обжиг, закалка, отпуск, нормализация, отжиг, высушивание и сжигание.



Нагревание предмета или вещества происходит в специальной камере, которая называется муфель. Её основное назначение – защита материала от непосредственного теплового воздействия, а также от продуктов сгорания, которые образуются в процессе термической обработки.

В нашем магазине можно приобрести печи для решения различных задач. 


Изготовление печи для обжига керамики на 30 литров

Так, для специализированных мастерских отлично подойдет муфельная печь для плавки металла. Можно купить узкопрофильное устройство для работы с определенным материалом, либо остановить выбор на печи, подходящей одновременно для обработки металлов, эмали, стекла.


Изготовление печи для обжига керамики

Ювелирная муфельная печь в зависимости от конструкции может использоваться исключительно для работы с золотом либо бывает пригодной одновременно для операций с серебром и неблагородными металлами. Цена делает такие печи доступными для ювелиров, имеющих небольшие мастерские, и ломбардов.

Газовая или электрическая муфельная печь часто используется для обжига материалов в процессе изготовления украшений, сувениров и даже строительных материалов. Температурный режим выбирается в зависимости от поставленной задачи. Диапазона от 1000 до 1700°С бывает достаточно для достижения большинства целей.

Рабочий объем печей может значительно отличаться. Для домашнего использования может хватать от 5 до 50 литров, в то время как для обеспечения технологического процесса на производстве может понадобиться объем в 400 и более литров.

Большинство печей пригодны для работы при напряжении от 220 до 380В.

Лабораторные муфельные печи

Для проведения необходимых анализов используются лабораторные муфельные печи. Нагревание при этом может проводиться в вакуумной или воздушной среде, а также в газовой атмосфере.

Чаще всего для лабораторных целей требуются печи с закрытым типом нагревателя. В этом случае достигается наиболее равномерное прогревание материала. Но в ситуациях с высокими температурами 1200-1300°С и выше лучшим выбором будет камера с открытым типом нагревателя.

Для выполнения несложных, рутинных работ подходят печи с одноступенчатым терморегулятором. Но для серьезных исследований понадобится уже многоступенчатый, позволяющий в значительно большей степени контролировать процесс. 

Цифры

Годовой оборот — более 400 млн. руб. 60+ сотрудников в штате. 6 филиалов в разных городах. Более 2000 клиентов в месяц

Интегратор с интернет-магазином

Top 3D Shop — не только интернет-магазин, но и полноценный интегратор: технический консалтинг, B2C/B2B/B2G продажи, логистика и ВЭД, свое производство, обучение и сервис.

Собственный сервис

ПНР, сервис и постоянная техподдержка — наши сотрудники помогают клиентам 7 дней в неделю, Вы не останетесь наедине со сложностями.

Квалификация и опыт

С 2013 года мы накопили уникальный для РФ опыт работы с аддитивными технологиями и цифровым производством. Благодаря этим знаниям, мы предлагаем услуги и сервис экспертного уровня.

Собственное цифровое производство

Современный парк оборудования и опытные инженеры позволяют обеспечить качественное выполнение 3D-печати, 3D-сканирования, литья пластмасс и металлов, механообработки, макетирования и других 3D-услуг в адекватные сроки.

Надежность и отзывчивость

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество, потому стремимся решать любые рабочие вопросы в интересах клиента.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss