МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Купить промышленный робот манипулятор в интернет-магазине

04.09.2018

видео Купить промышленный робот манипулятор  в интернет-магазине

Гидравлический робот-рука Bondibon

В последние годы на промышленных предприятиях все чаще используются роботы для выполнения таких сложных задач, как перемещение изделий, механическая обработка, окраска, сварка, сборка деталей и т. д. Производственным роботам под силу заменить усилия нескольких работников. Они не нуждаются в контроле и обеспечивают качественную, быструю и постоянную работу. В отличии от человека, техника всегда функционирует одинаково и гарантирует высокие показатели труда. В частности, роботы могут значительно упростить производственные процессы на промышленных предприятиях, работающих в сфере машиностроения, деревообработки, металлургии, строительства и фармацевтики.



Несмотря на то, что промышленный робот – недешевое удовольствие, даже компаниям со скромным бюджетом стоит купить такого рода манипулятор, который быстро отработает потраченные на него средства. Ведь правильно подобранная техника способна решить любые производственные задачи и вывести ваше предприятие на современный уровень, расширив географию реализации выпускаемой продукции.


манипулятор на ардуино

Если вы планируете купить промышленный робот, достаточно оформить запрос и отправить его специалистам компании Top 3D Shop. Вы можете зайти в наш каталог промышленных роботов и выбрать стандартное предложение или заказать нам индивидуальную разработку с учетом своих пожеланий. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Продажа промышленных роботов осуществляется от ведущих производителей робототехники, которые вместе с поставкой оборудования гарантируют его качественную пусконаладку и программирование, а также сервисное обслуживание и поставку запчастей, при этом цена таких услуг – одна из лучших на рынке!


Промышленные роботы Comau серии Rebel S

Цифры

Годовой оборот — более 400 млн. руб. 60+ сотрудников в штате. 6 филиалов в разных городах. Более 2000 клиентов в месяц

Интегратор с интернет-магазином

Top 3D Shop — не только интернет-магазин, но и полноценный интегратор: технический консалтинг, B2C/B2B/B2G продажи, логистика и ВЭД, свое производство, обучение и сервис.

Собственный сервис

ПНР, сервис и постоянная техподдержка — наши сотрудники помогают клиентам 7 дней в неделю, Вы не останетесь наедине со сложностями.

Квалификация и опыт

С 2013 года мы накопили уникальный для РФ опыт работы с аддитивными технологиями и цифровым производством. Благодаря этим знаниям, мы предлагаем услуги и сервис экспертного уровня.

Собственное цифровое производство

Современный парк оборудования и опытные инженеры позволяют обеспечить качественное выполнение 3D-печати, 3D-сканирования, литья пластмасс и металлов, механообработки, макетирования и других 3D-услуг в адекватные сроки.

Надежность и отзывчивость

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество, потому стремимся решать любые рабочие вопросы в интересах клиента.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss