МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Летний лагерь дневного пребывания для детей 2017

04.09.2018

видео Летний лагерь дневного пребывания для детей 2017

Летний лагерь дневного пребывания

 

С наступлением лета многие родители стремятся отправить чадо в городскойлагерь т.к. большинство граждан, в отличие от школьников, продолжают свои трудовые функции. Наиболее оптимальный вариант, отправить в городскойлетний лагерь дневного пребывания для детей 2017 – там днем он сможет отдохнуть пообщаться с ровесниками, посетить различные развлекательные мероприятия, а вечером побыть в кругу семьи, поделившись впечатлениями.


Лагерь дневного пребывания на базе Емуртлинской школы

Если вы ищете для своего ребенкаместо, где бы он смогу отдохнуть, предлагаем вам услуги нашего детского центра. Для наших маленьких посетителей от 3 до10лет мы разработали специальную программу, благодаря которой они смогут с пользой и удовольствием провести время. В программу мероприятий включены:

Более 2000 детей посетят этим летом лагеря дневного пребывания

Английский язык

Английский язык сейчас используется повсеместно – и многие родители стремятся обучить своего сына или дочь т.к. давно известно, что чем раньше ребенок начнет изучать язык, тем проще – ведь маленькие дети гораздо проще впитывают информацию, чем взрослые. К тому же, они еще не знают правил русского языка и воспринимают информацию именно той, какая она есть, не подстраивая при этом получаемые знания к уже имеющимся – как делает взрослое население.

Театральная студия

Важно отметить, что занятия в театральной студии нужны не только детям, которые в дальнейшем хотят продолжить карьеру в данной области, но и остальным т.к. они помогают побороть страх перед аудиторией (с которым не могут справиться многие взрослые), научиться управлять голосом и жестами, а также развить ораторское мастерство. Помимо этого, у нас дети научатся работать с декорациями и гримом.

Физическая активность

Для полноценного развития, ребенку необходимо не только развиваться умственно, но и физически – поэтому занятия по физической культуре являются неотъемлемой частью. Помимо зарядки и соревнований, в программу лагеря включены уроки по единоборствам и танцам.

Развитие познавательных способностей

Занятия по развитию познавательных способностей также необходимы детям т.к. благодаря им у детей развивается нестандартное мышление, память, воображение и наблюдательность.

Творчество также играет одну из важнейших ролей в жизни малыша – и пусть в дальнейшем он не собирается стать художником, скульптором или декоратором, это поможет его развитию. В программе – творческие мастер-классы по народным промыслам (в том числе легендарной дымковской игрушке), лепка (из глины и мастики), керамика, папье маше, изобразительное искусство и многое другое. Если ребенку не хочется посещать городской детский лагерь, и он еще не достиг возраста 14 лет, то он может посетить творческие мероприятия отдельно – расписание вы можете уточнить дополнительно.

Ежедневно дети стремятся познать что-то новое, а мы им с удовольствием помогаем – посещая с ними различные экскурсии и другие выездные мероприятия, подобранные с учетом возрастных особенностей. К примеру, с 19 июня до 23 июня будет тематическая неделя «Город мастеров», включающая выездное мероприятие «Кидзания».

Ну какой малыш не любит праздники? Найти такого будет сложно. Да и многие взрослые всегда рады поиграть в игры на празднике, потанцевать и поучаствовать в конкурсах – в независимости от того сколько им лет! Праздники у нас в лагере проводятся ежедневно. Нашими праздники адаптированы под особенности каждой возрастной группы – поэтому они будут интересны не только самым маленьким, но и ребятам постарше.

Наша программа включает и прогулки – ведь они также важны, как и другие мероприятия. Несмотря на то, что многие недооценивают пользу прогулок, вместе с тем они просто необходимы т.к. вместе с солнечным светом, организм насыщается ультрафиолетом, благодаря котором вырабатывается витамин «Д», являющийся профилактикой рахита.

Также прогулка имеет и другие плюсы, в числе которых:

Повышение работоспособности растущего организма; Укрепление иммунитета; Закаливание; Ускорение в развитии (как речи, так и движения).

Поэтому гулять с ребенком необходимо как можно больше – особенно летом.

Время работы

Время нахождения в лагере – ежедневно по будням с 9:00до 20:00. Сам же центр работает ежедневно с 9 часов утра до 8 часов вечера.

Педагогический состав

Важную роль играет программа. Но также немаловажную роль, а, возможно, и главную, играют те, кто находится с детьми в лагере во время их пребывания – а именно – педагоги и воспитатели. Мы со всей ответственностью подошли к подбору педагогического состава и с уверенностью можем утверждать, что наши педагоги являются одними из самых лучших не только на территории Москвы, но и Российской Федерации.

Среди наших педагогов – мастера спорта, чемпион мира, лауреаты конкурсов, кандидаты психологических и педагогических наук, а также множество других грамотных и опытных специалистов. Это дает гарантию, что программа будет не только интересной и эффективной, но и плодотворной.

Связь с нами

Если вы проживаете на территории Москвы и детский досуг вашего чада играет для вас немаловажную роль, и вы хотите записать своего сына или дочь к нам, вы можете связаться с нами любым удобным способом из предложенных ниже:

Через группу вконтакте (ссылка на сообщество есть на нашем сайте); По телефону – позвонив по одному из номеров, указанных на сайте; По электронной почте (адрес электронной почты вы можете найти в разделе с контактами); Подъехав лично – в один из наших филиалов.

Если вам не безразлично, как будут проведены каникулы ваших малышей летом – добро пожаловать к нам! В нашей программебудут увлекательные игры, прогулки на свежем воздухе,ежедневные праздники и многое другое! Мы вас ждем!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss