МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ПЛАНИРУЙТЕ УЖЕ СЕЙЧАС!

04.09.2018

видео «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ПЛАНИРУЙТЕ УЖЕ СЕЙЧАС!

Ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн маленького сада. Видеоурок
19-21 апреля Минск встретит 10 Международный фестиваль рекламы и маркетинга « Белый Квадрат » – главное событие индустрии маркетинга и коммуникаций Беларуси и один из крупнейших фестивалей креативности в Восточной Европе. 


УПРАВЛЕНИЕ МЫСЛЯМИ [Новости науки и технологий]

 

Юбилейный «Белый Квадрат» порадует участников конкурсной программы особенно сильным составом жюри, модернизированным на основе лучшего международного опыта перечнем номинаций и упрощенной механиков подачи конкурсных работ на новом сайте фестиваля adfest.by , аккредитованных делегатов – звездным составом хедлайнеров из 30 стран Европы и СНГ и насыщенной деловой программой из более 70 практических мастер-классов о наиболее действенных решениях современной индустрии, а также все профессиональное сообщество – тематическими вечеринками, множеством всевозможных активаций и огромным зарядом вдохновения и профессиональной страсти для успешной работы.      

 

В данный момент продолжается основной этап приема конкурсных работ – в течение всего февраля сохранятся бонусы на загрузку ! Работы принимаются в 6 конкурсов , 17 номинаций, которые будет оценивать 5 составов международного жюри . Впервые в этом году появился конкурс Creative Effectiveness , в котором проекты будут оцениваться с точки зрения эффективного воздействия на потребителя в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

 

Свое участие в составе жюри и спикеров десятого «Белого Квадрата» уже подтвердило более пяти десятков мэтров мировой индустрии коммуникаций с Гран-При и золотом Cannes Lions за креатив и Effie за эффективность и выдающимися проектами в маркетинге для крупнейших локальных и международных брендов в портфолио.

Слоган рекламной кампании «Белого Квадрата» в этом году гласит Cause We Can! – приглашая агентства показать свою творческую состоятельность на основе лучших реализованных за год маркетинговых практик, доказывающих действенность креатива для эффективности клиентов  в бизнесе, а маркетологов брендов – стать участниками  одного из ведущих в Восточной Европе бизнес-форумов по обмену передовым индустриальным опытом, представленным на рынках разных стран. Лейтмотивом деловой и образовательной программы в этом году является ЭФФЕКТИВНОСТЬ во всех ее проявлениях, включая креатив, маркетинг, брендинг, медиа, digital технологии.

Продвигая креативные решения на международном рынке, « Белый Квадрат » вошел в новый глобальный рейтинг креативности AdForum Business Creative Report , а также включен в Рейтинг креативности АКАР во всех сегментах (реклама, маркетинговые сервисы, брендинг, digital) и Рейтинг эффективности АКАР .

Подробная информация о «Белом Квадрате» и условиях участия представлена на adfest.by . По вопросам участия в конкурсе обращайтесь по эл.почте [email protected] , по вопросам участия в деловой и образовательной программе по эл.почте [email protected] , или по тел. в Минске +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17, +375 17 204 17 99, +375 17 204 18 99.

 

Видео https://www.youtube.com/watch?v=VF_F5Hg93nA ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ДЕСЯТОГО ФЕСТИВАЛЯ БЕЛЫЙ КВАДРАТ

21 апреля состоялась Церемония награждения победителей X Международного фестиваля маркетинга и рекламы БЕЛЫЙ КВАДРАТ.

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ДЕДЛАЙН ПРОДЛЕН ДО 7 АПРЕЛЯ!

Другого продления и возможности подать работы на участие в конкурсах Десятого Международного фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» уже не будет! Финальный дедлайн наступит ровно в 24.00 в следующую субботу.

ADFORUM НАЗВАЛ БЕЛЫЙ КВАДРАТ АМБАССАДОРОМ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ

Продвигая креативные решения на международном рынке, Международный Фестиваль рекламы и маркетинга «Белый Квадрат» вошел в новый глобальный рейтинг креативности AdForum Business Creative Report, который позволит игрокам рекламного рынка по всему миру отслеживать топовые агентства и лучшие работы по сектору услуг.

БЕЛЫЙ КВАДРАТ: 10 ДНЕЙ ДО DEADLINE!

Осталось всего 10 дней, чтобы успеть подать конкурсные работы на VIII Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который пройдет в этом году в Минске 14-16 апреля.

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: пять наград BBDO Moscow

На VII Международном Фестивале маркетинга и рекламы «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» агентство BBDO Moscow, входящее в состав группы компаний BBDO Russia, завоевало пять наград.

IV «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: БИЗНЕС - ПРОРЫВ НАЧНЕТСЯ В АПРЕЛЕ.

Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый квадрат» пройдет 19-21 апреля 2012 года в столице Беларуси, городе Минске. Фестиваль пройдет под девизом «ВАШ БИЗНЕС-ПРОРЫВ», и это в полной мере соответствует миссии Фестиваля.

Победители Фестиваля "Белый Квадрат". Фотоотчеты.

14-16 апреля 2011 года в Минске прошел III Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». Организатор Фестиваля – Ассоциация Рекламных Организаций Беларуси, дирекция Фестиваля и учредитель – РА «Белая Карона», интернет-соорганизатор – компания Astronim*. Фестиваль проводится при поддержке Министерства торговли РБ. Генеральный партнер Фестиваля – компания МТС.

АКАР ВКЛЮЧИЛ «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» В РЕЙТИНГ КРЕАТИВНОСТИ!

На данном этапе агентства еще стараются успеть подать работы на конкурс и заявку на участие в научно – образовательной программе Фестиваля. И это понятно. Статус у III Международного Фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который в течение трех дней, 14-16 апреля, пройдет в «Республиканском Дворце культуры профсоюзов», в историческом центре столицы Беларуси стал еще прочнее.

«Белый Квадрат». До DEADLINE осталось 3 дня!

Коллеги, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Регистрация и подача работ в последние дни, конечно, наш метод, однако профессионалы готовы ко всему уже вчера.

«Белый Квадрат»: бесценный практический опыт в маркетинге

14-16 апреля 2011 года в Минске пройдет Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». Организатор Фестиваля – Ассоциация Рекламных Организаций Беларуси, Дирекция Фестиваля и его учредитель – РА «Белая Карона», интернет-соорганизатор – компания Astronim*. Фестиваль проводится при поддержке Министерства торговли РБ. Генеральный партнер Фестиваля – компания МТС.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss