МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Вернуть любимую девушку

04.09.2018

видео Вернуть любимую девушку

Как вернуть любимую девушку Торсунов О.Г.

Магия помогает в различных ситуациях, верим мы в неё или нет. В том числе и тех, когда нужно вернуть любимую девушку. В таких случаях практикуется приворот. В разных местах его могут называть по-разному, но суть от этого не меняется. Колдовское воздействие часто оказывается эффективнее всего. Есть много споров и разногласий на этот счёт. Начиная с религиозных рассуждений, заканчивая простыми, земными. Например, о стоимости.



Предлагается множество услуг подобного рода. Как на запутаться, как выбрать именно того, кто действительно сможет помочь вернуть любимую? Для начала надо успокоиться и не кидаться на первые попавшиеся объявления.

Сразу исключайте те, в которых вам предлагают вести всё общение путём переписки. Если Гюльчатай не хочет показать личико, то там, под чадрой может оказаться вовсе не она, и вас постигнет участь несчастного Петрухи из фильма «Белое солнце пустыни». С той лишь разницей, что вы останетесь живы, но без денег. Вернуть девушку не получится, общаясь с анонимом. На этом столько раз прогорали, что даже не хочется об этом говорить.



То же самое относится и к тем бодреньким «магам», которые начинают вам что-то втулять про то, что вы за копейки получите результат в тот же день. Ну, здесь вы быстро убедитесь в моей правоте. К этим же товарищам относятся и те, которые обещают вернуть любимую с оплатой по результату. Когда вы видите подобную рекламу, просто задумайтесь над тем, какие в неё вкладываются средства. И нету дураков, которые, вкладываясь, рассчитывают, простите, на вашу честность и обязательность. Нету.


4 совета как вернуть девушку

Для начала вас разведут на самые необходимые расходы, без которых вернуть любимую девушку никак не получится. Нужно же для обряда затариться всем необходимым. Некоторые красиво расписывают всё это, предоставляют даже список. И вы, понятное дело, соглашаетесь.

Но на этом дело не заканчивается. Потом вам начинают звонить или писать, что необходимо закупить ещё кое-что. А потом оказывается, что на вас какая-то офигенная порча, которую надо снять, иначе никак. В общем, стандартный развод на деньги. Такие курочки клюют по зёрнышку, но в конце получается такая куча, что просто диву даёшься.

Так что, товарищи, если вы захотите вернуть любимую девушку, вашими помощниками должны стать бдительность и здравый смысл.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss