МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Выбор мебели для кабинета руководителя

04.09.2018

видео Выбор мебели для кабинета руководителя

КАБИНЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ NORMAN. ОБЗОР.

Каждый человек, попадая первый раз в кабинет любого руководителя, прежде всего осматривает внутреннее пространство интерьера, комфорт или дискомфорт вызывает убранство помещения.



На основании этих данных складывается первое впечатление о руководителе. Именно поэтому к обстановке кабинета не следует относиться небрежно.

Сегодня подобрать комплект мебели руководителя не вызовет особых сложностей, потому что есть из чего выбирать. Многочисленные производители предлагают мебель в широчайшей цветовой гамме и дизайна. Можно выбрать строгую классику для управляющего крупным банком или что-либо новомодное для руководителя крупной рекламной компании. Комплект состоит не только из офисного стола и кресел. Сюда входит гардеробный шкаф, полки и стеллажи для хранения документов.


Итальянская классическая мебель для кабинета руководителя, спальни Киев купить, фабрики Signorini Co

Выбирая мебель прежде всего стоим подумать об удобстве руководителя, чтобы он мог работать с комфортом, не уставая от неудобного кресла или плохой эргономики всего комплекта. От его удобства будет зависеть эффективная работа. Покупать мебель лучше покупать в надежном магазине.

При выборе следует придерживаться некоторых правил:

На первом месте всегда стоит качество. Если мебель в кабинете руководителя будет шатающейся, рассохшейся, скрипучей, то вряд ли это прибавит престижа фирме. Но качество должно сочетаться с практичностью и прочностью.

Обратите внимание на материал изготовления. Сегодня используют самые разные материалы: дерево, качественный пластик, стекло, металл, камень. Каждый стиль выбирает свой материал. Классика тяготеет к дереву, современный стиль допускает пластик, стекло, металл.

Мебель должна стать продолжением личности владельца кабинета. Поэтому при выборе стоит учитывать личность руководителя. Если он предпочитает традиции, то он будет комфортно себя чувствовать в классической обстановке, для любителей ломать стереотипы подойдет что-то авангардное. Кроме этого следует ориентироваться по половому признаку. Так хрупкая женщина потеряется на фоне массивного деревянного стола. Ей больше подойдет стекло и металл. А вот мужчина среднего возраста в таком кабинете будет смотреться лишним. Ему лучше выбрать камень и дерево.

В кабинете должно быть комфортно не только руководителю, но и его посетителям. В нем не должно быть лишних, отвлекающих деталей. Мебель не стоит выбирать слишком мягкую или жесткую.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss