МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

В Москве 28 сентября пройдет «День Генерального Директора»

03.09.2018

видео В Москве 28 сентября пройдет «День Генерального Директора»

3Д презентация первого российского экодука

В России 28 сентября отмечается ежегодный профессиональный праздник генеральных директоров. В этот день в Москве, уже более пяти лет, журнал «Генеральный Директор» собирает руководителей, чтобы провести масштабный бизнес-форум «День Генерального Директора».



В этом году мероприятие будет проходить в гостинице Radisson Royal с 9:00 до 18:00 мск.

Редакция журнала соберет на одной площадке более 300 руководителей со всех уголков страны для обмена практическим опытом, нетворкинга, поиска полезных знакомств.

Вдохновлять и делиться опытом будут руководители-практики крупных российских компаний. У каждого из участников будет уникальная возможность пообщаться с ними лично. Среди приглашенных спикеров будут: Максим Крайнов – генеральный директор Aviasales, Раиса Полякова – генеральный директор KFC в России и СНГ, Вадим Дымов – основатель компании «Дымов», Владимир Озеров – генеральный директор Gett в России, Игорь Рыбаков – совладелец «Технониколь» и основатель «Рыбаков Фонда» и многие другие.


Анонс семинара 21-22 ноября 2015. Введение в благополучие, эффективность и счастливость.

День Генерального Директора – это возможность найти новые идеи, решения для актуальных бизнес-задач и улучшить ключевые показатели компании. Получить приглашение на мероприятие можно по ссылке . 


⚽⚽⚽ ЖЕСТОКИЙ ОБЛОМ С ПОКУПКОЙ БИЛЕТОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ФИФА 2018! 🏆🏆🏆

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss