МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Реформ в структуре ФИФА

03.09.2018

видео Реформ в структуре ФИФА

Ликвидация ГИБДД в России в 2018 году. Хорошо ли плохо ли?

Украинская Федерация Футбола подтвердила появившиеся в различных спортивных СМИ сведения о своем возможном участии в чемпионате мира по футболу, который будет проводиться в 2018 году в российском городе Сочи.



Текст сообщения официального сайта ФИФА содержит информацию, следуя которой Украина находится в числе 209 государств, которые уже подали свои заявки на участие в отборочных матчах ЧМ-2018.

Однако к жеребьевке будут допущены только 180 сборных команд, которые и будут сражаться за место в финале чемпионата.


Главный банкир США задумалась о социальной справедливости

Напомним, что еще этой весной украинские власти совместно с президентом страны предлагали бойкотировать проведение ЧМ-18 в России по понятным политическим причинам.

Позже подвергалась сомнению легальность проведения чемпионата в Сочи по причине нашумевшей коррупционной истории. Теперь планируется проведение специальных реформ в структуре ФИФА, чтобы подтвердить или опровергнуть процветание коррупции и избежать дальнейшего взяточничества в данной организации.


Причины финансовых проблем Динамо

По последним данным, правительство Российской Федерации несколько урезало финансирование футбольного чемпионата, таким образом, сумма выделенная для чемпионата уменьшилась на 30 млрд. рублей.

 

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss