МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Мебельная фабрика Диа мебель

03.09.2018

видео мебельная фабрика Диа мебель

Видео о компании "Смирнов-мебель"

Спальни , как никакая другая часть жилых помещений дома требует особого похода к интерьерной моде, поэтому при выборе спальной мебели необходимо быть особенно внимательным. Согласно проведённым исследованиям в спальне мы проводим треть своей жизни, именно поэтому спальные гарнитуры должны быть подобраны не только исходя из эстетической привлекательности, но и учитывая практическую сторону .


Вполне понятно и оправдано желание наполнить дом красивой, стильной и качественной мебелью, которая будет создавать атмосферу комфорта и уюта, и в которой так приятно отдыхать. Именно такую стильную, практичную и удобную мебель производит фабрика Диа мебель , начавшая свою деятельность с 1999 года. Она является признанным лидером в производстве корпусной мебели для спален, что подтверждено дипломом лауреата в номинации лучшего производителя России для спальных комнат.


Шкаф Версаль Диа Мебель Йошкар-Ола Мебельный Дом

Спальни Диа мебель отличаются изящным внешним видом классического дизайна. В качестве комплектующих и фурнитуры используют итальянские материалы, а сама мебель фабрики Диа изготовлена из экологически чистых материалов, гарантирующих высокое качество спальных гарнитуров. Невысокая стоимость спален из итальянских материалов быстро приобрела популярность у российских покупателей, оценивших сбалансированное соотношение качество/цена.


Ярцево мебель - Сеть официальных магазинов

Спальни фабрики Диа мебель , создают обстановку, которая наполнена романтизмом прошлого века, в полном соответствии с традициями и историческим дизайном. Декорированные узорной резьбой по фасаду, эффектными «коронами» и изогнутыми ножками предметы спального гарнитура перенесут Вас в мир благородного классицизма. Мебель идеально совмещает удобство и комфорт классических интерьеров с эстетической привлекательностью и превосходным качеством.

Интернет-магазин мебели www.devista.ru предлагает спальную мебель по любым предпочтениям, в различных цветовых решениях. Вы имеете возможность укомплектовать спальный гарнитур поэлементно или же приобрести комплект мебели. Укомплектовать спальню можно дополнительными предметами, включающими зеркала, кровати, прикроватные тумбочки, комоды , шкафы и другие элементы.

Для производства спальных гарнитуров фабрика оборудована высокопроизводительным импортным оборудованием, которое имеет уникальную возможность быстрой переналадке на новые модели с сохранением неизменного качества и стилистической направленности продукции.

Совершенствование и модернизация оборудования, а также использование новых технологий в производстве мебели позволяет фабрике Диа мебель удерживать марку качественного отечественного производителя мебели с уникальным и неизбитым дизайном.

В нашем интернет магазине мебели представлены различные серии спален, которые выдержаны практически в едином стилевом исполнении с расхождением в некоторых деталях. Хрустальная люстра на потолке, маленькие хрустальные капельки-бра возле кровати викторианского времени и рельефная резьба по фасадам шкафа, тумбочек и комода – это разве не Ваша спальня?

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss