МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Олег Никитин

03.09.2018

видео Олег Никитин

Олег Никитин и группа "ЗАВХОЗ" песня летнего сезона "Отдыхай"

Биография

Родился 1 апреля в Харькове, в семье писателя-фантаста, поэтому с детства тянулся к таинственным параллельным мирам. Ближайшим таким миром оказался подводный.



Каждое лето, гостя у бабушки, до синевы нырял в Черном море, с маской и трубкой, а в выпускных классах школы был очарован величественной красотой Белого моря.

После армии искал себя в рекламном бизнесе, коммерции, издавал книги. В 2005 году пришел трудиться в команду ГК RuDIVE, где и влюбился в дайвинг. Увидев дайвиндустрию изнутри и вдохновленный положительными образами инструкторов Подводного Клуба МГУ, понял, что хочет и может внести свою лепту в развитие этого прекрасного направления. По сей день Олег продолжает постигать море, теперь уже дотошнее и глубже. В 2011 году стал техническим инструктором и водит своих учеников к Бездне в гости. В 2016 году в качестве главного специалиста возглавил демонстрационный зал, занимающийся консультированием дайверов по подбору, заказу и ремонту снаряжения .

Олег Никитин(Орыс батыр) - Отан Ана.

Увлекается историей, литературой, подводной фото- и видеосъемкой. Обожает возиться с детьми, воспитывает своих троих. Любит погружаться в сухом костюме , осваивать новые места для погружений, а также технический дайвинг . С популяризацией дайвинга с боковой навеской снаряжения преподает курс сайдмаунта .


Поппури на электронной миди гармони Никитин

Страница Олега Никитина на фейсбуке

Страница Олега Никитина в инстаграме

Страница Олега Никитина Вконтакте

Расписание путешествий с турлидером Олегом Никитиным

Фотогалерея

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss