МосГорФото — Профессиональный центр фотографии
Школьный двор Школы России

Статьи

Home News

Этикетки для алкогольной продукции, изготовление этикеток для алкогольной продукции, купить алкогольные этикетки

03.09.2018

видео Этикетки для алкогольной продукции, изготовление этикеток для алкогольной продукции, купить алкогольные этикетки

Нанесение акцизной этикетки на бутылки

Главная » Сфера применения самоклеящихся этикеток, наклеек и стикеров » Алкогольная продукция


Оформление бутылок.

Оформить заказ

Порой брендовую алкогольную продукцию можно идентифицировать даже по таре. Но в большинстве случаев для продвижения этого товара на рынке без этикетки не обойтись. Самоклеящиеся этикетки высокого качества представляют собой эксклюзивные наклейки , защищенные от подделки и произведенные на достойном техническом уровне. Промаркировав свой товар, Вы одновременно сделаете следующее: выделите бренд, минимизируете риск возникновения подделок, привлечете внимание клиентов.


🔥Машинка для наклеивания самоклеящейся этикетки на банки и бутылки Minipress.ru

Этикетка из себя представляет наклейку, которая несёт на себе информацию о продукте и производителе. В качестве основного материала может служить бумага или поливинилхлорид.

Состав этикеток

Стандартный состав этикетки выглядит следующим образом:

Клей Бумага/поливинилхлорид Краска Защитная плёнка *

* защитная плёнка или ламинирование позволяет сохранить стикеру более длительное время его презентабельный внешний вид

Классификация этикеток

Помимо очевидных отличий (по форме, размеру, используемому при производстве материалу и получаемым физическим свойствам), этикетки для алкоголя могут быть разделены по способу фиксации на таре.

Этикетки различают на следующие типы:

сухие этикетки (печать их осуществляется преимущественно офсетным и цифровым методами, к бутылкам они приклеиваются); этикетки самоклеящиеся (печатаются на бумаге и полимерных пленках, в том числе, цветных, имеют клеевой слой. Возможности переклеивания не предусмотрено); термоусадочные этикетки (закрепляются на таре под воздействием высокой температуры, имеют форму рукава. Оставляют простор для подбора оригинальных цветовых решений. Могут быть использованы для маркировки простой тары). Этикетки, которые помогут отличить продукции от фальсификации

Особую важность в процессе производства и сбыта алкогольной продукции приобретает необходимость защиты от фальсификации. Можно этого избежать, если при печати этикетки использовать следующее:

голографические знаки, различимые в УФ-спектре метки водяные знаки, различимые в УФ-спектре метки дизайнерские решение (эксклюзивный шрифт, необычный логотип, градация цветов)

Дополнительным средством защиты алкогольной продукции служат пломбировочные этикетки. Также они могут быть еще одним информационным носителем. На них может быть отпечатана, к примеру, информация о дате разлива напитка и сроки его реализации.

Пломбировочные этикетки размещаются на горлышке сосуда, позволяя обеспечить контроль вскрытия тары.

Обработка этикеток

Часто после печати наклеек компанию используют дополнительную обработку полученного изделия, чтобы сохранить ему презентабельный вид длительное время или же выделить на фоне остальных продуктов аналогичного назначения. Часто выполняется стилизация под различные материалы:

под натуральную кожу керамику бархат и т.д. Вид поставки стопка (нарезанные) рулон Индивидуализация

Мы готовы предоставить Вам качественные самоклеящиеся этикетки для алкогольной продукции в короткие сроки вне зависимости от желаемого тиража. Конфигурация этикетирования может быть подобрана в соответствии с Вашими желаниями.

Для связи с нами используйте номера телефонов , расположенные на нашем сайте или форму обратного звонка.

Вас могут заинтересовать следующие товары:

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

Новости

МосГорФото ». Все права защищены.
Использование материалов запрещено.
rss